Отзывы на книгу «Отражение судьбы», страница 2

Интересно было почитать о камнях)и очень откликается то,что человеку не стоит растворяться в экстрасенсах,что человек сам полон сил изменить свою жизнь в лучшую сторону)

Alena_Step

Мэрилин Керро два раза заняла второе место на Битве экстрасенсов, она просто сразила зрителей своими способностями, харизмой и привлекательностью, меня в том числе. Я не любитель подобной литературы, но раз уж эта книга вышла из под пера Мэри, то я решила, что прочесть ее стоит. И я не пожалела. Книга читается довольно быстро и легко, оформление и качество бумаги просто замечательные. В этой книге вам не расскажут, как стать экстрасенсом, нагадать себе три миллиона или пентхаус в Лондоне. Мэрилин делится историями из жизни, своей и своих клиентов, она делится жизненной мудростью. Благодаря этой книге я поняла, что очень важно любить себя и других, что любовь должна быть абсолютно безвозмездной, искренней и чистой. Да, об этом много где говорится, но именно мне эта книга смогла таки донести эти простые истины так, что я всем сердцем в них поверила и приняла их. В некотором смысле, эта книга может изменить мировозрение. Также есть в книге темы о хиромантии и полудрагоценных камнях. Если вторая мне была очень интересна и познавательна, так как я очень люблю украшения с различными камнями, то первая была скорее развлечением, но с долей истины.

Книга чудесная! И я не преувеличиваю. Уверена, что еще не раз ее перечитаю.

NimmonsAneles

Очень понравилась книга. Увидела я эту книгу на полке в магазине как раз в трудный и важный момент моей жизни!

Приходится начинать жизнь с того места на котором остановилась!

В моем случае это произошло 11 лет назад. Теперь я точно уверена в том, что у меня все получится. Книгу прочитала на одном дыхании, потому что близка она мне по духу. Так же очень понравилось оформление книги. В общем, рекомендую всем.

EkaterinaSavitskaya

Прочитана еще одна книга, надеюсь, не последняя, героев Битвы экстрасенсов. что могу сказать? Книга меня не разочаровала, подарила много разных мыслей. Что не удивительно, так как я питаю слабость к Мэрилин. Достойная, сильная женщина рассказывает свою историю. Мэрилин делится своим знанием, своим опытом. Много жизненных примеров. Для любителей камней, большая часть книги отведена именно магии камней. Книга написана ясным, доступным языком. Вопросов именно по языку книги у меня не возникало, что очень радует, т.к. иногда авторы подобной литературы любят так закручивать текст, что приходится перечитывать предложение несколько раз, чтобы понять, что же имелось в виду... и не факт, что поймешь. Советую прочитать эту книгу всем, кто хочет узнать чуть больше о Мэрилин Керо, о мироздании, о себе и, может быть изменить свою жизнь к лучшему.

ev_maslova

Жизнь полна неожиданностей – и таких, которые трудно предвидеть, и таких, которые тяжело пережить. Но все это часть нашей жизни, и так закаляется человеческая душа. Вчера больше нет, завтра может и не быть, единственное, чем мы можем насладиться, – это момент здесь и сейчас. Прошлое – это опыт, настоящее – это творение, будущее – надежда. Какие краски жизни использует художник, рисующий свою жизнь, зависит только от него самого. Моя цветовая палитра красочная и разнообразная, как времена года, которые постоянно меняются. То же самое относится и к тем людям, которые проскользнули через дорогу моей жизни или решили в ней остаться. Много было поучительных моментов, извинений и неожиданного счастья. Я всегда ношу эти воспоминания в своей душе, так как именно эти жизненные ситуации сформировали меня такой, какая я есть сегодня…

Решила сегодня написать отзыв о чудесной книге, которую прочитала недавно. Мерлин Керро я знаю еще с четырнадцатого сезона "Битвы экстрсенсов". Мне уже тогда понравилась эстонская провидица, и я начала болеть за нее, как и в 16-17 сезонах. Но, к сожалению, моя любимая Мерилин так и не получила главный приз битвы. Попав в книжный магазин год назад, я увидела книгу "Отражение судьбы", автором которой и была Мерлин и сразу же купила. Почему я так долго откладывала? Наверное, судьба сама дала мне знать, когда все советы автора мне пригодятся. Итак, в этой книге вам не расскажут, как стать экстрасенсом, нагадать себе три миллиона или пентхаус в Лондоне. Мэрилин делится историями из жизни, своей и своих клиентов, она делится жизненной мудростью. Благодаря этой книге я поняла, что очень важно любить себя и других, что любовь должна быть абсолютно безвозмездной, искренней и чистой. Да, об этом много где говорится, но именно мне эта книга смогла таки донести эти простые истины так, что я всем сердцем в них поверила и приняла их. В некотором смысле, эта книга может изменить мировозрение. Также есть в книге темы о хиромантии и полудрагоценных камнях. Если вторая мне была очень интересна и познавательна, так как я очень люблю украшения с различными камнями, то первая была скорее развлечением, но с долей истины. Красивый дизайн книги, жёсткий переплёт, глянцевые страницы, много фотографий прекрасной Мэри. Книга чудесная! И я не преувеличиваю. Уверена, что еще не раз ее перечитаю, обращаясь к ней за советами.

HelgaBookLover

Долго думала о том, стоит ли ее покупать. Но ждать электронный вариант не хотелось. Да и сложновато с электронным вариантом, наверное. Книга необычная. Оформление, конечно, на пять с плюсом. Плотные глянцевые страницы, фотографии, приятный фон. Содержание же книги разбито на несколько разделов, это информационный блок, блок о камнях, блок о куклах вуду, блок хиромантии, блок вопросов и ответов... Хотелось услышать от Мэрилин нечто сакральное и неизвестное из других источников. Не могу сказать, что все прочитанное в этой книге я уже знала. Напротив, были интересные темы и моменты, информацию о которых я раньше не слышала. Но, в целом, книга получилась обо всем и ни о чем. Мэрилин очевидно пыталась написать ее побыстрее в лучах популярности "Битвы экстрасенсов" и получилось весьма поверхностно о многом. Хотелось бы глубже проникнуть во многие вопросы. А здесь получилось, наоборот. Местами больше вопросов появилось, чем ответов. Книга хорошая, безусловно. Но всего 200 страничек, и то, за счет оформления. Если перевести все в word'овский файл, книга страниц на 30 потянет. В общем, книга хорошая, но мало. Настольной книгой, как многие пишут, она у меня не стала, да и перечитывать я ее вряд ли возьмусь. Не порадовала и цена на книгу. В "Читай-город" была приобретена за 582 рубля. Высокая цена, следовательно, невысокая доступность. За эти деньги можно было приобрести пару более информативных книг. Но, если вы поклонник Битвы экстрасенсов и Мэрилин Керро в частности и вам позволяют финансы, купите и почитайте, думаю, вы найдете в книге ответы на некоторые свои вопросы. Повторюсь, что книга хорошая, но, спрашивая себя о том, смогла бы я прожить без этой книги и информации в ней, ответ да, смогла бы. Советовать ничего не буду. Пусть каждый сам решит стоит ли она того, чтобы быть в вашей библиотеке.

sasha_coffee_book

Мне книга понравилась. Написана легко и понятно. В книге рассказывается: что с нами происходит после смерти, о камнях помощниках, как побороть свой страх, разница между страстью и любовью, как сохранит брак, о татуировках, почему мы болеем и о многом другом. Лично мне было очень интересно читать.

Приятного чтения :)

AlexReader

Купив книгу в онлайн магазине я не подозревала, что мне придет такая красота. Книгу приятно держать в руках, странице в книге глянцевые, плотные, красочные, их украшают фотографии Мэрилин. Больше всего в книге мне понравилась информация о камнях и их свойствах, и расшифровка линий на руке, было интересно читать и изучать свою ладонь. Книга очень быстро читается, хотелось бы, что бы она была потолще и поинформативнее, мне кажется Мерилин, могла сделать эту книгу еще интересней.

udinaaa

Какие только книги не приходят в руки. И какие причины их читать нами только не движут. Например, эту я начала только потому что Керро очень понравилась мне визуально и стало интересно, о чем же она может рассказать.

Оказалось, о многом. Ну, например: = искаженное восприятие женского тела, смерть от истощения и анорексии, РПП - вот результат работы масс-медиа. Любите свое тело, каким бы оно ни было и помните, что вы достойны любви, уважения и счастья в любом весе; = быть любимой и получать внимание – это две разные вещи. Любовь – это то, что чувствуют, а внимание – то, что получают; = большая ошибка – жить только для мужа и детей. Каждый из нас должен жить, прежде всего, для себя и делать выбор, исходя из этого; = мы так настойчиво ищем любовь вовне, когда наша первоочередная задача – полюбить себя; = школы уничтожают нашу индвидуальность, взращивают страх ошибиться, мешают делать то, что хочется; = нельзя судить людей на основе прошлого опыта. Каждый из нас индивидуален и неповторим. Если мы до сих пор носим свое прошлое, как школьный портфель, в нашей жизни нет места для настоящего и будущего; = можно взять пачку сигарет и решить, что это ваш талисман. И это сработает! Потому что фишка здесь в вере или ее отсутствии, а не в магических силах тех или иных предметов;

И еще много базовых знаний по хиромантии, литотерапии (магия камней) и даже культу Вуду. Местами очень и очень познавательно.

Ну и важный лично для меня отрывок под катом:

Несколько месяцев назад ко мне обращалась женщина, которая привыкла контролировать все и всех. Сначала она показалась мне очень спокойной и гармоничной. Беседа протекала приятно до тех пор, пока я не упомянула, что судьба сведет ее со светловолосым мужчиной, и из этих взаимоотношений вырастет большая любовь. – Нет, это невозможно, – ответила она. – У меня особый вкус на мужчин, я предпочитаю темноволосых и никогда не вступала в отношения с блондинами. Я поинтересовалась, имеет ли она что-то против, если ее будущий ребенок будет светловолосым, со светлой кожей. – Конечно, нет, – ответила она. – Самое главное, чтобы он был здоров. Это все, что имеет значение. – Почему же тогда вам так важно, как выглядит ваш будущий муж? – спросила я. – Мне физически не нравятся мужчины со светлыми волосами, я не чувствую к ним тяги и не смогу с этим ничего поделать, – ответила она. Общаясь с ней дальше, я поняла, в чем проблема. Эта женщина действительно никогда не давала шансов мужчинам, которые внешне не соответствовали ее идеалу. Оказывается, все дело в психологической травме, которую она получила еще в школе, в результате конфликта со светловолосым учителем истории. Она заблокировала свои чувства и подсознательно избегала отношений с мужчинами, которые хоть немного напоминали учителя. Почему же все ее прошлые отношения были неудачными? Ответ прост: поскольку в школе ей было трудно возражать учителям, она привыкла держать все эмоции в себе и тем самым заблокировала сердечную чакру. Всех последующих мужчин она не смогла полюбить, потому что обращала внимание исключительно на внешность. Причина ее неудачных отношений очевидна – она любила глазами, а не сердцем.

книга читается на одном дыхании, буквально за два часа. написанное может помочь в трудную минуту и подтолкнуть к лучшему. стоит прочитать

27 декабря 2015
2015