Отзывы на книгу «Играя в жизни 4», страница 3

Я не могла оторваться, просыпалась с мыслью быстрее продолжить чтение. Спасибо огромное Мери Ли!!! Пишите больше, у вас огромный талант.

Nefelanta, спасибо за отзыв и ваши эмоции. Продолжаю творить:)

Очень понравилась эта история! Интересно было на протяжении всех частей.

Сначала немного напрягало как развивались отношения Рэйвен и Чачи. Не могла понять этих качелей, но как только появился Гаррет, то всё встало на свои места.

Замечательная история с хеппи-эндом Легко читается, на одном дыхании, сюжет захватывает. Отличная серия книг. Для переключения внимания самое то что нужно.

Аййй, я в полнейшем восторге!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО АВТОРУ! Не могу удержаться от слез! Несмотря на все события на протяжении четырех книг, читать было легко. Возможно от того, что не былого прям полного погружения и более детального описания чувств, но это нисколько не повлияло на общее вречатление. Я безумно счаслива за главных героев. В сюжете не заметила проседаний, постоянно поисходило что-то интересное. Все прочитанные книги автора оставили приятное впечатление, надеюсь, что в скором времени нас снова порадуют историями ❤️

А, Благодарю за отзыв и ваши эмоции. Новые истории обязательно будут)

отличное продолжение о конец истории, жаль, что всё прекрасное быстро читается! Автор, браво! Вас читать одно удовольствие!!!

Кира, спасибо за эмоции и отзыв ?

Прочитала серию, я в восторге!

Для меня не было моментов, которые бы не понравились. Все события в книге идут своим чередом. Понятно, логично и последовательно.

Главная героиня - Рэйвен мне импонировала на 100500. Практически каждый её поступок я думала, что сделала бы так же. Адекватная, не глупая, осторожная. Чейз тоже понравился, переживала за него, хоть бы не прибили))

Гаррет - это что-то с чем-то? Невероятный❤️‍?Я смеялась с его появлением постоянно. Читая финал, чуть с ума не сошла. Эмоции зашкаливают. Жаль расставаться с полюбившимися героями.

Мери Ли, спасибо Вам за яркие эмоции ?Творческих успехов!

User35238-10, спасибо за ваши эмоции, это очень ценно.

как и всегда безумно интересно и увлекательно.большая благодарность автору за столь потрясающе книги. пишите пишите пишите, а мы будем читать. удачи вам.

mf_91368861699716823, спасибо за отзыв. Это очень ценно для меня ❤️

Уверенные 5 звезд! Спасибо, что услышали мольбу читателей о Г.У.)) Рэй и Чейз ни в какое вравнение не идут с этим обаятельным красавчиком!) Была счастлива увидеть его в этой истории. Сама история динамичная, логичная, отличная антиутопия ? прекрасно провела время за чтением.

lemeyana, спасибо за ваш комментарий ❤️

01 апреля 2024
2024