Отзывы на книгу «Пропавшая», страница 2

Книга очень понравилась. Захватывает с первой минуты, читать не скучно и понравился ход, когда повествование идет от разных героев. Развязка достаточно неожиданная. Не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Спасибо автору!

Персонажи живые и многогранные, их истории переплетаются, создавая сложную и увлекательную сюжетную картину. Рекомендую всем любителям психологических триллеров!

Ух, прочитала на одном дыхании. Обычно не пишу отзывы, но эта книга оставила сильное впечатление. Такой закрученный сюжет, хотя повествование скорее спокойное, не динамичное. Но напряжение не отпускало до последней страницы. Рекомендую!

Ух и закрученный сюжет, сложно оторваться! Но мой Бог, каким же плоским языком написано (или переведено). Будто писал девятиклассник, пересказывая фильм.

В общем, это отличный вариант скоротать время в дороге. И наверняка будет экранизация, сюжет этого заслуживает.

Автор мастерски создает атмосферу страха и неизвестности. Не могла оторваться от книги до самого конца! Сюжет заставляет сердце биться чаще и гадать, чем же все кончится. Советую, оторваться невозможно!

История полна неожиданных поворотов и напряжённых моментов. Особенно впечатлило, как автор раскрывает прошлое героев и постепенно приводит к шокирующей развязке. Рекомендую всем любителям жанра!

Очень люблю книги этого автора. Они держат в напряжении, очень много психологизма, история заставляет читателя переворачивать страницу за страницей, чтобы поскорее узнать, что же дальше? С удовольствием прочитала новинку

20 мая 2024
978-5-04-200253-3