Отзывы на книгу «Английская портниха», страница 5

Ожидала большего. Начала читать бесплатный фрагмент, увлеклась, купила, разочаровалась. Многообещающее начало и сдутый, неправдоподобный конец. Если совсем скучно, можно почитать.

Книга сразу после прочтения не оставила какого-то однозначного впечатления. произведение сильное, читала запоем, но вот в финале я в полной растерянности. Все как в жизни – смешно загадывать и строить жесткие планы. К прочтению РЕКОМЕНДУЮ.

Книга очень интересная, вызывающая переживания и порой слезы

Предательство, любовь, потери и война. Сильная красивая и амбициозная девушка так не стала счастливой.

Книгу тяжело читать. Именно потому, что примеряешь на себя. Как те платья, что шила героиня. И вот такое чувство боли, что за один присест, что называется, не одолеть. В начале книги я все-таки надеялась на более позитивный исход. А итог… Да, понимаю, что у нее не было шансов.

Книга сильная. Мне не хватило того позитива в конце книги, что был вначале. Уж слишком плохо все закончили. Но это уже скорее мой замысел) я бы переиграла конец. В целом рассмотрели и любовь и войну и смерть близкого.

Книга понравилась с первых строк. Страшная, все перемалывающая война, и судьба юной девушки, которая не смотря ни на что, стремится быть счастливой.