Отзывы на книгу «Английская портниха», страница 2

Это нечто.

Концовка вместе с Адой убила частичку меня.

Она была так молода для войны и так чиста для суда. Пережить плен, чтобы оказаться в итоге повешенной и не дожить до своего «Дома Воан» – это не то, что она заслужила. Новость о смерти новорожденного Томаса повергла меня в шок.

Эта книга не для каждого, но каждый, кому она подходит – обязан её прочитать.

Это лучшее, что я читала! Читается взахлеб, прочла за один день. Пусть даже есть искажения в истории, пусть вымысел, но книга захватила!!! После этой книги прочла Бруклин, тоже неплохо!)

книга явно стоящая к прочтению! очень незаурядный сюжет, интрига держит на протяжении всех трёх глав,ну и совсем невесёлый конец. прочитала на одном дыхании.

С самого начала книга захватывает внимание читателя, к середине читаешь её лишь бы дочитать, а в конце хочется выбросить. Концовка слишком скучная, как бы отдельно от романа. Разочарована.

Начало интересное, захватывающее внимание. Амбициозная и талантливая Ада с романтичной фамилией Воан, которая хочет известности и красивой жизни, влюбляет в себя читателя с первых строк. Но чем дальше переворачиваются страницы, тем скуднее становится изложение, скучнее сюжет. А концовка вообще получилась отдельной от рассказа, слишком скоропостижной и ужасно несправедливой. Разочарована.

Отличная книга! Читается на одном дыхании. Я как-будто проживала и переживала все вместе с героиней. Да, мужчинам никогда не прочь всех переживаний и страданий, которые носят в себе женщины

интересная история. главная героиня не чистоплюйка, многие ее действия вынуждены. нравится, что нормы морали тут не возведены на максимум, поведение человеческое, но не всегда правильное. такая история будет солезна юным мечтательницам о большой и светлой любви.

Каждая книга – индивидуальна, все зависит от вашего предпочтения, а именно от того , что именно вы хотите найти на странице книги. Я сочла рассказ интересным, пусть он был немного томным! Есть о чем подумать.

Книга читается легко, но это скорее чтиво, чем серьёзное чтение. Такое впечатление, что отсутствуют какие-то части повествования. То ли это ошибки при напечатании, то ли это недостаток мастерства автора.

Книга захватила с первых страниц. История девушки, прошедшей войну, побывавший в плену. Иногда наивность главной героини просто поражает, хотя кто может в моменты влюбленности думать о коварстве. А вот такого финала я совсем не ожидала…