Отзывы на книгу «Книжные странники», страница 7

Книжка очень понравилась. Вроде бы сказка,но очень захватывающая. Прочитала с удовольствием. Интересная идея придумана автором. Советую к прочтению тем,кто любит сказки))

Необычный сюжет, сама идея. Написана книга простым и понятным языком. Быстро читается и на одном дыхании. И главное, что произведение закончено..Думаю, книга понравится тем, кто хочет отдохнуть и расслабиться.

Книга оставила противоречивые впечатления. Хотя финал достаточно зрелищный и эмоциональный. Чем то напоминает «Таймлесс» Керстин Гир, с менее запутанным сюжетом…

захватывающая сказка в которую автор добавил детективного сюжета. читать легко, интересно и конец не разочаровал. книжным мечтателям, возможно, придется по вкусу

Книга скорее детская. Сюжет заставляет задавать слишком много вопросов и постоянно лезут нестыковки, которые ребёнок бы не заметил. Сама перечитывать не буду, а моей 12-ти летней дочери, возможно, понравится.

Легко читается, подходит больше для подростков. Интересная идея, которая не до конца раскрыта в книге. Герои не проработаны. Описание книги заставляет желать больше, чем то, что получаешь в итоге

Книга очень интересная обязательно прочитайте и поверьте мне она вам понравится как и понравилась мне.Я не могу передать словами как она захватывает и тянет на подвиг к новым и весёлым приключениям.

очень интересный сюжет! Да, местами притянуто, любовная линия вообще не внятная,но она особой роли не играет. Невероятно интересно следить за тем,что же может произойти если украдена главная идея,а книга есть. Ну здорово же оказаться в любимой книге,да ещё и пообщаться в персонажами!

Я решила прочитать книгу «Книжные странники» чтобы отвлечься, почитать что-то интересное. В общем-то, я получила то, что хотела – фантастическо-сказочная история про девочку-подростка. Конечно же, тут есть типичная для таких историй завязка

что вполне обычный подросток, считающий себя неудачником, вдруг обнаруживает у себя волшебный дар, которые делает его или ее особенным, избранным, со всеми вытекающими последствиями, то есть повышение самооценки, укрепление внутренних ценностей, сражение со злом, ну и любовь-морковь, куда же без нее. Гарри Поттера тут еще никто не переплюнул, и этой книге тоже не удалось.

Сама идея оригинальна – путешествие по сказочным сюжетам. Исполнение же середнячковое, интересно, но если бы я по каким-то причинам забросила бы читать эту историю, то мне было бы не очень интересно, чем все закончится. Если вы ищете, чтобы почитать и вам уже 20+, то есть смысл поискать что-то еще.

необычно! интересно! но перечитывать не захочется: финал показался немного «скомканным», хотя все идеи вроде и выдержаны. Скоротать время – вполне подойдёт.

30 ноября 2017
2015