Отзывы на книгу «Акты отчаяния», страница 4

Изложение мне показалось несколько нестройным, то местами сбивчивым и непоследовательным, то повторяющим одну и ту же мысль на разные лады, но эмоциональная глубина с лихвой это компенсирует. Я искренне сопереживала героине, и ее честный, исповедальный взгляд на саму себя заставил меня переосмыслить свое отношение к таким женщинам, а в чем-то – задуматься о себе самой. Особенно мне понравилось во всем этот отсутствие мужененавистнического мотива, модного ныне. К прочтению однозначно рекомендую.

Странная, необычная, грязная, пошлая и не женственная. Во многом откликается, где-то в самых тёмных и потаённых уголках души, особенно в том как детское насилие влияет на всю жизнь.

книга и не впечатлила совсем.

о порочной девке, выпивохе и гуляке и тунеядке.что хотел сказать автор не ясно, грязно описаны интимные моменты

Прекрасная книга. Мне очень понравилась. Мысли и ощущения героини, прям переживаешь за нее. Советую прочитать эту книгу.

Я очень рада, что прочитала эту книгу, потому что стала благодарить судьбу, что в ней не было таких страданий, таких унижений, такой грязи. Наверное, подойдёт тем, кто все-таки был с этим связан. Единственное, что я поняла навсегда: мужчина женщину все-таки должен любить чуть сильнее-в этом залог благополучия и счастья. А так, если кто-то хочет проникнуть в сознание страдающей и униженной женщины,читайте. Это как влезть в чужой дневник с позволения хозяйки.

Книга интересная , читала на одном дыхании , героиню и жалко и вызывает противные чувства , не психология , но заставляет задуматься

11 апреля 2023
978-5-86471-918-3