Отзывы на книгу «Опасная ложь», страница 3

Книга не понравилась совершенно. Разочарование месяца! Так здорово все закрутить и такая глупая развязка! Но есть плюс – написана хорошим языком, читать интересно. Если бы не развязка, поставила бы 5 звёзд.

Книга понравилась. Подскажите, мне одной показалось, что это продолжение? Была уже книга про похищенную девушку, которая сбежала, прихватив деньги похитителя, а дом, где её удерживали, она сожгла. Получается, что это та мамая Мать главной героини.. К сожалению, ни названия ни подробностей не помню.. Если поможете информацией – успокоюсь)

Люблю книги Меган. Эта тоже была на высоте. Захватывающая история. И как и в других ее книгах это более чем просто триллер. Это и людях, о необходимости защищать своих даже когда ситуация неоднозначна.

Книга понравилась, очень жизненная ! Прочитала на одном дыхании. Обязательно прочитаю все книги этой писательницы! Интрига , опасность , любовь , все присутствует

Что страшнее – жить в постоянном придуманном страхе или однажды узнать, что опасность реальна? Как жить дальше, если вся твоя жизнь – выдумка? Кому верить, если даже самый близкий человек тебе лжёт? Так много вопросов для совсем молодой девушки, которая словно соткана из страхов и паники. Казалось бы, все это может сломить человека и посильнее, но все дело в том, что мы не знаем своих реальных пределов, пока нас не прижмут к стенке. И вот тогда может оказаться, что нам многое по плечу. Особенно если рядом появляется тот, кто не предаст и не оставит.

Каждый раз с нетерпением жду романы Меган Миранды! У нее получается создавать невероятно захватывающие детективные романы, как для взрослых: Все пропавшие девушки, Идеальная незнакомка, так и в жанре подросткового триллера: Фрагменты прошлого и Найди меня, если сможешь. Опасная правда – закрученный психологический триллер с присущими Миранде, как всегда, глубиной психологической прорисовки персонажей, отсутствием какого-либо сюжетного провисания действия и вкусной подачи сюжета!

Очень захватывающий триллер с элементами романтизма. Книга держит в напряжении до самого конца, и не хочется останавливаться на прочтении. Сюжет закручен и очень интересный. Читать обязательно)))

13 марта 2020
978-5-00154-278-0