Отзывы на книгу «Порочный миллиардер», страница 3

ещё одна история по мотивам 50 оттенков серого на новый лад, сказка для взрослых. и опять деление на несколько книг, первая получилась очень короткой, можно было всё уместить в одну, нехитрый сюжет, другие книги покупать не буду Разочарование

Небольшая и незатейливая, без претензий на глубину история. Но при этом очень яркая, живая атмосфера. Главный герой явный бэд бой, а героиня обычная простушка. Обожаю такие сюжеты, они тебя моментально погружают, и книга уходит практически за день полностью. С чувством юмора у автора также все в порядке, что не может не радовать. Отличный качественный роман

Короткая, но очень яркая история с жаркими сценами и настоящими чувствами! Авторский юмор и легкий язык, рекомендую для приятного чтения!

Прочитала за 2 дня. Поставила свой личный рекорд по скорости чтения. История так затянула, что села утром не смогла оторваться вплоть до вечера. Рекомендую тем, кого интересует качественная литература этого жанра, или кому хочется отдохнуть, почитать что-нибудь легкое, но при этом яркое, свежее. Как раз все это есть в данном романе. Читается отлично, сама проверяла!

Эта книга должна называться «Порочный миллиардер???»

Кто здесь?В чем порочность?В каком месте он миллиардер?

Мне было очень любопытно узнать,что за пикантная вещица вышла в серии “Inspiria”.

Моя уверенность в успехе была максимальна,я даже оплатила предзаказ этой книги.

Ошибка.Провал.Ах,ещё и смех.

Бездарная история девушки,начинающей певицы,которая продала себя миллиардеру.

Причины мне неизвестны.Ни о какой любви и речи быть не может.Меркантильность во всей красе.Только к концу книги я узнаю про семью главной героини,кто она вообще такая,т.е. я просто читала все время о незнакомке,о которой знала только город рождения.

Кажется я ещё никогда так не смеялась.

Эти сцены 18+ такие нелепые,я сначала грешила на перевод.Но думаю настолько испортить его было уже невозможно.Оказывается надо обладать колоссальным даром,чтобы писать страстные эротические сцены,а не описывать вялые и противные действия без грамма красоты и эстетики.

Эта книга не про чувства,страсть и эмоции со всепоглощающей любовью.Мне приходит в голову только одно слово.Противно.

Отказываюсь понимать,как можно было написать настолько тупую,нелогичную,клишированную книгу,в стиле 50 оттенков.В чем был смысл?

Самая главная интрига и шок книги: миллиардер дарит певице ГИТАРУ!!! мммм вот это да,вот это поворот,неожиданно как!

Я не знаю,что автор напишет в последующих двух книгах этой трилогии,но читать эту банальщину я не намерена.Хорошо хоть первая часть оказалась короткой и заняла всего лишь несколько часов чтения.

194,35 ₽
−35%