Отзывы на книгу «Порочный миллиардер», страница 2

Первая часть из серии - это не любовный роман с элементами эротики, а эротика с элементами любовного романа. Что очень здорово. Вовсе не полохо прочитать что-то такое дерзкое и горячее для разнообразия. Давайте не будем обращать веимания на сказочный сюжет, потому что здесь это не важно.

Однако чем ближе к концу третьей части, тем больше это всё стало походить на обычный пустой романчик, коих просто пруд пруди. Из жесткого властного альфа-самца герой превратился в сопливого размазню, и даже сцены секса стали шаблонными. А от концовки в стиле «Люк, я твой отец» я чуть не повалилась со смеху.

отличная книга, стоит того чтобы прочитать и погрузиться в мир романтики и пошлости. спасибо автору за простое изложение и бурю эмоций

Книга не плоха,сюжет интересен не каждый оценит)Все на высоте,жаль что 3 части я бы и почитала книг 10 не говоря уже об откровенности

Такого низкопробного бульварного чтива я ещё не встречала … печаль полная…. Характеры героев не проработаны, сюжет банальный…

Книга ни о чем, сюжет избит, герои толком не раскрыты и в какой то момент обрывается. Даже не буду тратить время на продолжение.

не плохо… но концовку хотелось бы по интересней. видимо она в других частях. я подобного плана читала Анна Тод там тоже одна история на 4 книги. а хочется одну и интересную.

отличная книга)пусть и не содержит глубокого смысла,но даёт возможность отвлечься от повседневной рутины.Написана легко,читается на одном дыхании

Так книга не плохая, легко читается. Но такое ощущение что она незакончена, или должно быть продолжение. Только поэтому ставлю низкую оценку.

Ну, начитавшись положительных отзывов, и я купила ее. Лучше бы не тратила деньги((( во-первых жалкая пародия на 50 отттенков с наискучнейшими постельными сценами, который я перелистывала. Во-вторых, тадааам, это первая часть, и нужно ждать продолжения, которое я, увы ждать не буду. Такого бреда не читала давно....

Не всегда в этом жанре попадаются достойные экземпляры, что не может не огорчать. Часто бывает, что попадается какая-то сухая, плоская история, без изюминки. А тут повелась на обложку и не прогадала! Отличные персонажи, все как я люблю. Ну тянет меня иногда в такие сюжеты, ничего не могу с собой поделать, хочется порой расслабиться. Интересная история в духе 50-ти оттенков, качественный представитель этого жанра:)

194,35 ₽
−35%