Отзывы на книгу «Река моих сожалений», страница 3

Что я сейчас прочитала? О, у меня нет слов. С одной стороны это шикарно, но… Там действительно много стекла, мои эмоции с прочтением менялись с огромной скоростью. Счастье-слёзы-улыбка-злость. Очень на любителя, если честно, минус звёздочка только за путаницу, хотя мне после «дом, в котором» немного понятно, что к чему. Но для людей, впервые взявшихся за такое количество информации и неожиданных поворотов очень сложно.

ааа, боже этот конец…

ах, я плачу, но книга восхитительная....

эх, как же мне хотелось что бы в итоге был счастливый конец…

очень хорошая книга, всем рекомендую. но в конце очень много поворотов сюжета, из-за чего эффект теряется на фоне друг друга, и ещё не отойдя от первого шока уже пытаешься как-то осознать ещё одну не менее шокриующую вещь

Потрясающее произведение. Читала и плакала. Очень грустная история. Питера жалко больше всех, но не это ли цена за грехи? И Колдера я прекрасно понимаю «любишь – отпусти» . Жестоко. До этого воскресни за 40 дней читала и тоже ревела. Автор умеет зацепить за живое, в самое сердце и душу проникнуть

О Боже, насколько это оказалось потрясающим. Начало, честно говоря, скучновато, но потом события быстро развиваются, как переживаешь за героев, ждёшь определенных ответов, но получаешь другие, которые опять держат в напряжении, а конец вовсе был настолько неожиданным

и грустным.

Читается легко.

Несмотря на то, как сильно я ненавижу подобные концовки, книга мне понравилась. Перечитывать её явно не буду, но запомнится такое надолго.

Шикарная книга и крайне печальная… Книга которая ставит большую точку во всем, во всех иллюзиях и желаниях, мыслях о счастливом конце, делая реальные минуты простых обывателей настолько ценными, что не передать словами. Во время и после прочтения будто сам смотришь на свою жизнь со стороны и начинаешь наводить порядок в своих мыслях, эмоциях. Данное произведение не для слабонервных и не для тех кто привык к зэпи эндам.

Автору огромное спасибо, за такое пусть и тяжёлое, но чудо.

Это прекраснейшая книга из всех прекраснейших. Это просто что-то. Интересные повороты событий, нестандартные персонажи – всё что душе угодно. С книгой можно и поплакать, и порадоваться. Вобщем, на все случаи жизни!

Данная книга подойдёт для быстрого чтения

Она позволяет задуматься о многом, но не составляет после себя тяжёлый след :')

13 апреля 2020
978-5-17-121380-0