Отзывы на книгу «Потерянные», страница 3

ToriBerger

Если вам повезет снять дешевое жилье в центре города, это совсем не значит, что вы сможете там пожить. Странности прежних жильцов и добродушие хозяев могут существенно подпортить вашу радость от наконец-то наступившей самостоятельной взрослой жизни, а милый дом может оказаться самой настоящей паутиной, из которой почти невозможно выбраться.

Несмотря на малую форму, повествование выстроено спирально, и в какой-то момент вы начнете задаваться вопросом: а не сон ли это внутри сна? Финал предложит вам стать соавтором этой истории, и, возможно, вы пощекочете себе нервы еще больше, чем это сделал автор.

Рассказ определенно понравится любителям ночных страшилок времен летних пионерских лагерей )

Tomina_Elena

Небольшой, но интересный мистический рассказ. История о девушке, которая на новой съемной квартире столкнулась с потусторонними вещами и с «нехорошим» хозяином жилья.

Рассказ увлекает с первых строк и до самого финала, который, кстати, оказался неожиданным для меня. Я бы, конечно, хотела другой судьбы для главной героини.

Здесь всё в духе мистики или даже ужасов. Причем написано так, что до конца не ясно, все было на самом деле или девушке просто приснилось. Люблю, когда у читателя есть выбор, верить ли происходящему или нет.

Мне понравилось. Единственное, хотелось большего нагнетания атмосферы: шорохов там, звуков и т. п., хотя и так получилось довольно мрачненько. Рассказ читается легко и быстро, а впечатления и мысли остаются - это главное!

reader-8202436

грустная , немного пугающая но поучительная история. Сюжет этой истории держит в напряжении на протяжение чтения. Мы вместе с героиней проживаем все эмоции страх, боль, отчаяние и вместе с ней пытаемся не замечать знаки судьбы, которые нам посылают и именно поэтому попадаем в очень печальную ситуацию... Девушка снимает очень хорошую квартиру в центре, но цена очень маленькая, почему? Задумываться не станем, поживем немного в комфорте... Но не успела девушка въехать в квартиру начинаются странности. Какие? Советую прочитать книгу, и узнать.

интересно....но очень мало. Ощущение что автор решил написать, начал и тут же фантазии закончились. а сюжет конечно интересный.

49,90 ₽
28 сентября 2022