Отзывы на книгу «Конец всех времён», страница 3

Весьма не оптимистичный взгляд на будущее, однако подано под соусом приключенческой фантастики, за счёт чего читается достаточно легко и гнетущего впечатления не производит . Очень надеюсь, что героям удастся выпутаться из сложившейся ситуации! Желаю автору неиссякаемого вдохновения, хорошего самочувствия и достаточно времени, чтобы исправно выкладывать продолжение.

Пугающее название, тревожное начало и сразу несколько сюжетных линий. Радуют динамичность, сдержанность описаний и то, что градус напряжения так и не снизился даже к середине книги. Очень надеюсь, что автор не будет задерживаться с обновлениями.

В ожидании новой части серии «2053» села за этот черновик Майи и была весьма удивлена, насколько он отличается и по стилю, и по атмосфере. Разве что градус напряжения тот же. Оторваться практически невозможно. И очень надеюсь, что конец не оправдает названия. )))

Автор потрясающе раскрывает сущность футуризма, к которому пришло человечество, а так же ошибки прошлого, которые могут привести к страшным последствиям. Жду продолжение, очень хочется узнать ответы на вопросы, которые меня интересуют, но не хочу спойлерить тут, задав их. Ведь другим читателям так же наслаждаться этим произведением, как и наслаждалась им я

Отнёс бы эту книгу к классической космоопере. Далёкие миры, межзвёздные путешествия, проблема вселенского масштаба. Единственное, что смущает - периодическое проявление "женского взгляда". Но в целом более чем достойно. И отдельно радует заявленный автором объём.

Читаю с интересом. Четвёрку ставлю только за то, что иногда спотыкаюсь о текст. Отдельная благодарность за скорость выкладки новых глав.

13 июня 2022

4,8