Отзывы на книгу «Конец всех времён», страница 2

Села читать и была приятно удивлена тем, насколько стремительно начали разворачиваться события. Почти мгновенно, без раскачки. Из трёх линий, идущих пока параллельно, мне больше всего по душе история Энн. Правда, читается она чуть труднее, чем остальные. Но всё равно безумно интересно. С нетерпением жду новых глав!

Прекрасный пример космической фантастики.

Интересно, научно, эмоционально и атмосферно. 5 звезд!

Начало выглядит заманчиво. События вываливаются на читателя без раскачки, и в каждой главе происходит какой-нибудь неожиданный поворот. Ещё подкупает отсутствие длинных описаний и всякой "лирики". Немного смущает заявленный объём книги, но если и дальше всё будет продолжаться в том же темпе, готов прочитать и тысячу страниц.

Почти классическая фантастическая история. Ощущение, что переместился лет на двадцать, а то и тридцать назад. Захватывающий сюжет, масса приключений... Без претензии на научность, но очень интересно!

Увлекательно и необычно! Сижу как на иголках в ожидании развязки. Единственный минус - для меня книга длинновата.

Рекомендую всем, кому хочется лёгкой, но не лишённой смысла фантастики. Динамичный сюжет, интересные герои, достаточно своеобразная атмосфера. И вместе с тем - щемящее послевкусие, заставляющее о многом задуматься.

Искреннее благодарю автора за приятно проведённый вечер. Роман - бомба. И в прямом, и в переносном смысле. Очень жду новые главы! И побыстрее!

Книга, в отличие от названия, оказалась достаточно лёгкой и настраивающей на романтичный лад. Я как будто в детство вернулась. Очень хотелось бы ,чтобы эта история закончилась хэппи-эндом.

Желаю автору поскорее закончить книгу, потому что нет сил ждать - безумно хочется знать, чем же всё завершится!

Не очень люблю фантастику, но повелась на название и была приятно удивлена, насколько близким может оказаться для меня этот жанр. Герои потрясающие, сюжет динамичный, атмосфера затягивает. Четвёрку ставлю за стилистику. Считаю, текст можно ещё доработать.

13 июня 2022

4,8