Отзывы на книгу «Юная жена», страница 3

нормальненько

Все круто и прекрасно, но есть одно но: история про любовь и чувства, передана прекрасно, но пастельные сцены меня разочаровали, было бы лучше если бы они были не подробно изложены. Автор мог бы их передать просто описанием чувств, а то получилась пошлятинка.

Прекрасный и душевный роман

Прочитала легко и быстро. Написано без лишних слов и грязных сцен. Романтичным натурам понравится. Советую.

Давно не получала такого удовольствия от простого романа

Очень приятная история – интересный сюжет, но без надрыва в отношениях главных героев, напряженные моменты не затянуты, повороты сюжета предсказуемы, но это не делает повествование менее интересным. Пара постельных сцен с довольно подробными описаниями, что удивительно не портит роман, пожалуй, потому что желание героев проистекает из настоящих чувств. Очень ясно выписаны характеры и логика развития отношений. История добрая и нежная с умеренным количеством злодеев для создания напряжения, при этом в истории больше всего именно любви, а не обычных дурацких разборок и интриг.

Спасибо автору за эту книгу

От книги я в восторге! Я сама глухая и впервые мне встретилась книга, где ГГ-ня не слышит. Читала книгу с большим удовольствием! Мне ГГ-ня была близка очень.

примитивизм

книга вполне для прочтения одиноким дамам и тем, которым не хватает той самой одной и единственной любви. примитивный язык, герои такие положительные, что хочется съесть лимон. он великий воин, который бережет себя для одной единственной и познал связь с 2 женщинами за всю жизнь и ему не понравилось. она вся такая нежная, легкая и святая.

начало более чем интригующее, она глухая, можно было очень интересно завернуть, но автору видимо не хватило терпения и любовь вспыхнула со второго дня знакомства

Очень приятно

Замечательное произведение. Очень очаровательная, милая, добрая героиня. Очень мужественный, взрослый мужчина. Нет надуманных скандалов «Ты меня обманула» «Ты меня предала» «Ты меня обидел». Герои взрослые и умные люди, которые сначала думают, а потом говорят.

17 мая 2014
2013