Отзывы на книгу «Юная жена», страница 2

Иногда хочется почитать что-то легкое, может даже наивное. О любви, о верности и добре всепобеждающим зло. Конечно хочется при всем при том, чтобы как минимум произведение было написано складно.

История Эвелин и Грэма – милая, конечно. Но даже некоторые книги, которые мне приходилось читать, бывали во сто крат лучше изложены. Здесь же отдает таким самопалом, проскальзывает какая-то детскость изложения. Автор по три раза проговаривает одно и то же. Немного переработать историю, была бы намного съедобней, а так просто миленький женский романчик на один раз.

понравилось!

осталось хорошее впечатление от романа. сюжет не заезжен, героине сочувствовала, к герою отнеслась с уважением. легко читается, постельные сцены описаны достойно, без приторных пошлостей. все советую

Прочитала с удовольсивием. Книга позволила отвлечься от повседневных забот и погрузиться в мир Средневековья – любви, преданности, честности, храбрости. Читается легко, на одном дыхании.

Конечно, эта книга не понравится любителям высокой литературы, замешанной на драме. Ну и что? История добрая, справедливая, повествующая о любви и силе духа. Всем нам иногда надо «отдохнуть мозгами» и прочитать легкую книгу о взаимопонимании и путях, которыми оно достигается.

Юная жена

Несмотря на кажущуюся простоту сюжета, книга наполнена характерами и эмоциями. И если в других ЛР кто-то из героев старается завоевать любовь, то здесь цель – сохранить, что, как известно, более сложно. Недоверие, недосказанность, обиды. Повествование настолько эмоциональное, что заставляет читателя прочувствовать эти эмоции, сопереживать. Книга достойна того, чтобы прочитать, и поверьте, она не забудется, как некоторые другие.

"Юная жена"

Книга оставила очень положительные эмоции. Редко, когда можно сопереживать героям до такой степени. И здесь не идет борьба за любовь, скорее за то, чтобы сохранить это чувство. Герои живые, а читая, сложно вживаешься. Очень редкое впечатление. Обычно они проходят как бы сквозь тебя, не затрагивая чувства. А здесь настолько тронула эта незатейливая история, иногда вызывая слезы, что хочется порекомендовать ее. Возможно, в кажущейся простоте сюжета все и дело....

Он – лэрд клана и по приказу короля должен жениться на дочери из враждебного клана. Забыть ненависть, забыть долгие годы распри невозможно. Девушка должна стать заложницей этого хрупкого перемирия. Но сама девушка необычная. После несчастного случая она для всех – ненормальная. Но она просто глухая, и чтобы прижиться в новом клане ей придется пройти испытания. Муж оказывается на ее стороне, но это не спасает от несчастья…

Нудновата книга. Описывается вражда кланов в десятки лет, с большой ненавистью. Тем не менее все Главные герои так быстро притерлись как буд то и не враждовали вовсе.

Нежная, немного наивная история с предсказцемым сюжетом… НО. Такие книги созданы для разгрузки мозга, создания легкой атмосферы, отдыха, мечтаний о большой и неземной любви и жто поизведение поекрасно справляется со своей задачей. Язык легкий, книга затягивает, герои не раздражают, действия продуманны. Не шедевр, но история прекрасно подойдет для тихого, уютного вечера с чашечкой чая/кофе))))

на одном дыхании

читать я не люблю,но повелась на отзывы и не разу не пожалела и всем советую,красивая история,с непредсказуемыми фрагментами и чувственными сценами,позволила растворится в книге и читать ее ва одном дыхании.Спасибо Автору!спасибо всем за отзывы!

захватывающе дух

Обожаю читать романы, ещё со школы. и в прочтении каждого, я как-будто, проживаю свою жизнь.. очень интересный, захватывающий и такой нежный сюжет. советую прочесть каждому. ведь в нашей жизни, не найдешь такой яркой и пылающей ни любви ни жизни.

17 мая 2014
2013