Отзывы на книгу «Странные игры», страница 2

Такое ощущение что книга написана для галочки, оооочень слабо . С З.Б не сравнится . Чувствую такими темпами перестану читать совсем книги этого автора

Захватывающе, интересно, классно! Прочитала почти все книги автора, эта стала одной из самых любимых. Любителям триллеров рекомендую!

ну это что нечто невероятное, что захватывает буквально с первых страниц, и ты лежишь в ночи и читаешь, закрываешься на работе от всех и читаешь. забываешь что существует мир во круг и читаешь.

в целом понравилось, сюжет закручен интрига до конца. не понравилось обилие второстепенных персонажей, под. которых так и не понятна.

Сюжет потрясающий!

Мне очень понравилась книга❤

Прочитав первые отзывы, сначала усомнилась, приобретать ли

Ничуть не жалею, захватывающе, в духе автора

Захватывающий сюжет. Интересные характеры.

Когда в книге нравится все, лишние слова не требуются. Когда в ней есть спорные моменты, прописные истины или новое и пугающее, нужно нечто большее, чем «палочка с точкой».

Странный, но захватывающий сюжет. Причем построен роман таким образом, что на первом месте не убийства, а сложности психологии человека.

Всю книгу не оставляло ощущение, что главной героини не то, чтобы даже супервизии не хватает, но и полноценной психотерапии – тоже(

Прекрасная книга. Прочитала махом за два дня. Сюжет интригует. Любителям собирать отгадки в поиске серийного убийцы книга придется по душе. Любовная линия тоже придает сюжету больше человечности, житейского.

на 4, на разок можно

первые сто страниц без энтузиазма читались.

как перестать сравнивать и ждать серии как про зои ?) может ,если перечитать все, а зои оставить на финал, тогда будет огонь

29 апреля 2024
2024