Отзывы на книгу «Странные игры»

Откровенно слабая книга автора.

во-первых, много каких-то лишних деталей, которые ,вроде, должны помочь составить психологический портрет, но не помогают

во-вторых, не самая внятная героиня.не понятно, чем она так отличается от других психологов, что именно она может помочь ребенку.

в третьих, откровенно рояль в кустах, начитанный читатель как минимум один кусок паззла уже в середине книги найдет. на вечер книга сойдет, но не более

Сплошное разочарование: невнятный сюжет; множество лишних персонажей и ненужных диалогов; постоянные ссылки на пандемию ( прямо вселенский потоп, не иначе); и …вишенкой на торте – скучный финал. Затянуто просто неимоверно.

С каждой книгой всё скучнее. От автора «Внутри убийцы» ожидаешь большего, чем незатейливый сюжет с блеклым финалом. Разочарована

Не понимаю, откуда столько отрицательных отзывов. Книга интересная, читается легко. Единственный минус, главная героиня уж слишком ранимая. Хотя, образ ее матери прописан прямо мастерски, и все объясняет. Да и развязка вполне примиряет с особенностями характера Робин. Дело логичное. Да, это не совсем типичная книга Майка Омера, но я прочла с удовольствием . Более того, жду еще что-нибудь про эту героиню

Уже в первых главах стало скучновато. Слабая динамика. Раздражают два момента: 1) постоянный акцент на пандемию, 2) ставшая калькой проблема психолога с собственной матерью. Пожалуй, ограничусь бесплатным фрагментом. Хотя про Зою Бентли читала с увлечением.

В целом неплохо (во всяком случае – не скучно). Достаточно достоверно описана работа психотерапевта. Нет характерного доя книг о маньяках смакования жести. Но концовка разочаровала совершенно

Сначала убийца оказался садовником. В смысле – настолько мимикрокодилом, что его опознание и поимка не воспринимались как разгадка. Потом женщина с тортом оказалась не-жертвой. Видимо, автор задумывал этот ход в качестве ВОТЭТОПОВОРОТА, но в сущности особого удивления я не испытала. Испытала глубокое разочарование, ибо торт = Элли (других логичных вариантов просто нет), а Элли… того, тоже чутка садовница, персонаж, о котором мы не знаем практически ничего. В итоге у нас на главных ролях шаблонный непрописанный маньяк и шаблонная непрописанная социопатка, куча вопросов без ответов, но при том ни одной интересной загадки. Вот честно, если бы сообщницей оказалась Диана или Гленда было бы куда круче.

Читаю каждый вышедший роман Омера. Собиралась прочесть и этот, но увидела много негативных отзывов. Даже думала отказаться от покупки, но начала читать бесплатный фрагмент, втянулась.

Считаю, вполне достойным детективом. Затянул на пару вечеров после работы и переключил мысли от забот

что же, неплохо. но почему-то от Омера ждала большего. местами даже было скучно, но в целом, сюжет необычный, было интересно, что же произошло с девочкой.

Такое ощущение что книга написана для галочки, оооочень слабо . С З.Б не сравнится . Чувствую такими темпами перестану читать совсем книги этого автора

ну это что нечто невероятное, что захватывает буквально с первых страниц, и ты лежишь в ночи и читаешь, закрываешься на работе от всех и читаешь. забываешь что существует мир во круг и читаешь.

29 апреля 2024
2024