Отзывы на книгу «Скрытые намерения», страница 4

Книга очень понравилась, сюжет захватывает с самого начала, оторваться невозможно, предсказать тоже. Однозначно рекомендую к прочтению.

Прочитала первую книгу трилогии, и поэтому не задумываясь купила вторую и третью. Читать, так до конца. Вторая получилась хуже, чем первая. Меньше динамики: все события происходят практически в один день и в одном здании и в какой-то момент весь сюжет оказывается в тупике, но автор предложил интересную развязку. Неплохо показаны события с разных сторон и с разными эмоциями. Интересная история заговора, весьма любопытный ход с Гусеницей, а вот Шляпник увы получился весьма схематичным – героем, работающим для развития сюжета, а не полноценным участником. В середине книга затянута, но ближе к концу снова появляется интерес и дочитала уже быстро. Поэтому 4 звезды. Интересно, как будут развиваться события в третьей части.

Это вторая книга про Эбби и она меня затягивает, как и первая и заставляет думать о ней)) Мне очень понравилось, читаю на отдыхе и прямо погружаюсь у другой мир!

Борьба педофилов с продавцами детей за обладание последними ...

Редкая чушь, но очень сильная пропаганда на гендерной почве. Так любую повестку можно пропихнуть. А когда не хватает доводов, давить на чувства - вообще излюбленный метод современной информационной политики.

Здесь на 80 комментариев всего несколько мужских. Умеет Омер со своей "сектой" работать.

Кстати, организация Circle действительно существует, послушайте лекции А.И. Фурсова. Он немного отличается от Шляпника с Гусеницей.

В общем неплохо. хоья и много затянутостей. но сам сюжет очень живой и разнообразный. мастерский. БУду читать и следующие книги этого автора

Отвратительный перевод ♀ 13 ошибок на пяти листа – это явно перебор. Очень бы хотелось, чтобы уж из издательств книги выходили хотя бы вычитанные. Понятно, что могут быть опечатки, что-то пропустили, но грубые просторечия и неправильные прилагательные… too much.

Пытаюсь продраться, чтобы понять, что писал автор

Книга читается на одном дыхании, в принципе, как и всё книги автора! очень закрученный и интересный сюжет, и как всегда неожиданная развязка!

Начало конечно странное. Но втягиваешься моментально! Очень интересно, постоянное напряжение в книге, очень рада что прочла!

Очередной шедевр автора. В самом конце книги появляется агент Зоя. Очень жду продолежния. Все герои просто великолепны!.

Прочитала всё серии, осталась одна книга… Читаются книги на одном дыхании, очень люблю этого автора!

05 июня 2023
978-5-04-188088-0