Отзывы на книгу «Скрытые намерения», страница 3

сюжет интересный, но ооочень затянутый. мне не хватило «живых» персонажей. персонажи картонные. притянутые за уши неприятности, которые не оставляют шанса выжить , герой живее всех живых

Слабее предыдущих книг намного. Нет динамики. Читаешь и ждешь, когда уже закончится глава.

Такое ощущение, что даже силь другого писателя

Прочитала на одном дыхании,читается легко,сюжет закручен так,что проживаешь все события вместе с героями.Хочется читать следующую книгу:а что там дальше,разгадают ли загадку главные герои!

Интересная история, которая держала меня в напряжении до самого конца. Хотя изначально, я не хотела ее читать, так как не видела ничего интересного в истории про захват в школе. Но то, как автор раскрыл персонажей, дал эмоций и постоянно сталкивал с трудностями, меня порадовало. Особенно крато описано мышление людей, которые фанатично верят в теории заговора. Даже захватчики были прописаны интересно: разные люди со своими желаниями и демонами внутри.

Книга интересная. Сюжет удерживает внимание читателя на протяжении всей книги. И как в большинстве случаев щакончилась на продолжении истории..

книга просто шикарна,впрочем как и все книги Майка Омера,это один из писателей книги которого я покупаю даже не читаю аннотацию,просто знаю ,что там очередная бомба

не окончена. нет ответа, был ли Теодор психом. нашла ли маллен Моисея. о наказании ни слова. или автор оставил задел для следующего произведения

Прекрасно написаный текст, очень легко читается, сюжет интересный! Это не первая книга данного автора, и все они мне понравились.

К сожалению, не очень понравилось. Практически все действия романа происходят в одном месте и крутятся вокруг одного и того же. Легко предсказать, что будет дальше и чем история закончится. Мне не хватила развития, динамики, напряжения. Образы уже все знакомы из прошлой книги остаются в статике. Прочитать можно, но это точно не одна из лучших его книг. Просто одна из серии... И кстати сюжет никак не влияет на события в следующей книги про Эбби - Пламя одержимости. Легко можно пропустить.

Спасибо большое за книгу. Очень интересно читать было. Странных людей действительно много, а если они ещё и объеденились.....

05 июня 2023
978-5-04-188088-0