Отзывы на книгу «Фейри-профайлер», страница 5

Отличное фентези. Динамичный сюжет, объемные персонажи. Читается на одном дыхании. Сказка, преступления, погони, верность, честность, эротика – всё держит в приятном напряжении. Однако, совсем не тот текст, который я ожидала встретить у Майка Омера. На мой вкус слишком сказочно, поэтому 4 звезды.

Не мог МУЖЧИНА такое написать. Примитив дешевый. Очень жаль потраченного времени, правда женский голос, озвучивавший аудиокнигу довольно приятный

Это что-то новенькое! Приятно удивлена новинкой Омера, в которой добавляется более насыщенная любовная линия. Сюжет от этого не менее захватывающий, главная героиня дерзкая и хорошо знает свое дело. Интересно читать про таких многогранных персонажей и открывать для себя горизонты работы профайлера!

Главная героиня – воплощение силы и решимости, а ее главный внутренний стержень развивается в ходе сюжета. Автор создал удивительный мир, где магия идет в ногу с обыденностью, а читатель оказывается в эпицентре опасных приключений!

Кассандра Лидделл — обаятельная профайлер ФБР с необычными способностями, вступает в очередную игру с убийцей в уже полюбившемся стиле Омера. Да, в этой книге сюжет чуть вышел за рамки привычного триллера и затронул любовную тематику, но этого было не менее интересно!

Жду не дождусь новинку. Люблю читать про профайлеров. А если конкретнее составление психотипа. Я прочитал все книги данного автора и советую всем.

Наиль Гараев, какой "интересный" отзыв. Вы прочли то, что ещё не продаётся?

Я думаю будет очень интересное произведение) Серии книг про профайлеров просто обожаю ? Рекомендую к прочтению тем, кто уже познакомился с детективами Майка Омера, такими как «Внутри убийцы», «Глазами жертвы», «Заживо в темноте» и « Как ты умрешь». Надеюсь будет такой же захватывающий сюжет, от которого невозможно оторваться

22 декабря 2023
978-5-04-197098-7