Отзывы на книгу «Фейри-профайлер», страница 4

Мне понравилось! Отличная книга для того, чтобы расслабиться. Здесь есть фэнтези, экшн, романтика и опасность. Безусловно, это нельзя сравнивать с основными, флагманскими романами Омера типа "Внутри убийцы", но это и не нужно. У этой истории есть свое обаяние, и своя целевая аудитория. На мой взгляд очень интересная книга, собираюсь прочитать продолжение.

данный жанр явно не конек автора. взяла книгу т.к понравились детективы от данного автора. но данная книга больше напомнила фантик от юной девочки подростка чем продуманную книгу от уже известного автора.

От Майка Омера только имя. Назаание тоже не моотаетствует, про работу профайлера ничего и нет. Жестокая непонятная фентези. Не ркомендую

Читая эту книгу, мгновенно оказываешься в вихре событий, где каждый персонаж хранит темные секреты, а каждая глава ключик к их разгадке. Текст затягивает и читается быстро, отлично провел время с такими интересными героями!

Интригующий триллер с долей волшебства – идеальное чтение для любителей мрачных тайн и неожиданных поворотов! В этой книге чувствовался акцент на любовных приключениях героев, но как говорится, кашу маслом не испортишь, так что я лишь получила свежие эмоции!

Какая-то чушь. Не знала, что автор пишет фантастику, разочарована. Тогда в аннотации надо предупреждать, что новое направление у автора.

Сложные загадки, таинственные фейри, противостояние и даже магия – все это насыщает каждую страницу книги. Знакомство с главной героиней прошло на ура, с удовольствием почитал бы продолжение. Автор, спасибо за прозу, к которой хочется возвращаться снова и снова!

Интригующий загадочный убийца, скрытый мир фейри и неповторимый стиль Омера погружают с головой в очередное расследование! Но самое важное – это главная героиня, Кассандра, смелая, сильная и загадочная, прямо под стать сюжету. Я не могла оторваться от этой книги!

Даже не знаю, что сказать... Как будто писал совершенно другой человек. Вообще не похоже на предыдущие книги. Если бы начала знакомство с автором с этой книги, не уверена, что решила бы продолжать его читать. Могу рекомендовать, если у вас нет завышенных ожиданий. Читается легко, но некоторые моменты (штампы, провалы в логике) неприятно удивили.

Катя, то-то и оно, что другие его триллеры - это не предыдущие его книги, а последующие. Тут он только учится писать. Еще и в соавторстве.

Не типичное фентази для автора, но прочитала за один день. Видимо будет прододежние, потому что концовка не ясна от слова совсем.

22 декабря 2023
978-5-04-197098-7