Отзывы на книгу «Терпкий вкус соблазна», страница 6

Предыдущие несколько книг данного автора вполне себе «зашли» на вечер. А этот-ну вообще слабоват. Сумбурен. Сюжет какой-то стремный. Не рекомендую к прочтению. Зря потраченное время ну и деньги.

Слабенько. Как-то сумбурно. Словно на коленке написали. Автор написала много интересных романов, а этот разочаровал. Не рекомендую. Такого пошиба романов полно в интернете.

Не очень понравилось, наверное потому что короткие романы не позволяют хорошо раскрыть героев, нет у них прошлого и переживаний, все поверхностно. И истории получаются не очень содержательными а порой и просто не о чем.

Рассказ мне показался очень сумбурным, сцены и диалоги как-будто топором нарубили. Совершенно непонятно из чего развились такие чувства у главного героя, уже через пару дней «ты мне нужна», весь такой влюбленный принц, разве что лепестками роз ей дорогу не укладывает. В общем, на мой взгляд, история неправдоподобна и, кажется. придумана за одну ночь.

Короткий рассказ

с хеппи эндом.

Ожидала если честно большего. Главная героиня была серой мышкой, а встретив хищника стала тигрицей. Вобщем если скучно часика полтора вам эта книга скоротает

Ну оооочень короткая. Если честно, вообще не впечатлила. Такое чувство, что последние листы из книги вырвали, не хватило мне развязки, все быстро свернулось

Такое ощущение,что чего-то не хватило… И где-то уже было нечто подобное в сюжете… Начало истории было интересным,чего не скажешь об окончании.

Прочитала за раз только потому что не могу оставить книгу, даже если она совершенно не понравилась, торопилась дочитывать, пропуская строки. Сухо, быстро, неправдоподобно (даже для данного жанра), читаешь и не веришь автору. Цель была уместить историю в минимальное количество страниц? Зачем? Получилось какое-то краткое содержание среднесортного Романа. Очень удивляют положительные отзывы.

Вот так сахарииин! Диабетикам, наверное, читать опасно. Но если ваша душа так устала от волнений, что не выносит вообще никаких конфликтов – прошу! Полчаса более необременяющего чтения. Ни сучка, ни задоринки. Скуууука

Изредка, когда до чёртиков устаю,хочется прочитать что-то предсказуемое, лёгкое, не заморачивающее голову, но этот роман не произвёл вообще никакого впечатления, ни эмоций, ни сюжета. То ли усталость виновата, то ли пора менять отдых

27 января 2020