Отзывы на книгу «Пиратская копия», страница 8

в целом все не плохо. книга вполне интересна и читается легко, но для меня она на один раз. хотя достаточно все запутано было и абсолютно непредсказуемо. концовка шикарна. спасибо автору за эту прелесть

История с необычным, динамичным и непредсказуемым сюжетом. Переживала события вместе с главной героиней. Понравилось, как автор раскрыла тему виртуальной реальности и сексуальных шалостей.

Читала в черновике с длительными перерывами в ожидании продолжения. Книга не очень меня впечатлила. Фантазия может далеко завести человечество, но такое развитие техники меня не очень впечатляет. Хотя, если посмотреть на современные нравы, можно предположить и виртуальную любовь, но это уж точно приведет к концу света. Или уже дойдем и до виртуального появление потомства?

не скажу, что книга захватила – скорее я оставалась почти к ней равнодушной. лишь в конце сюжет слегка захватил.

книга – скоротать вечер. всё весьма поверхностно, как и в подавляющем большинстве современных сюжетиков.

Мне не очень понравился сюжет. Еле дочитала до конца. Местами было не понятно что к чему. Я разочарована. Хорошо, что купила со скидкой.

09 декабря 2019