Отзывы на книгу «Пиратская копия», страница 3

Очень интригующее и я бы даже сказала страшноватое будущее у наших потомков. С одной стороны- широкая возможность получать желаемое. А с другой стороны- уход от реальности: благо или проклятие? Такой вот неожиданный сюжет. Интересно, аж жуть!

Очень увлекательная версия взаимоотношения мужчин и женщин в будущем. И концовка с Чижовым ожидаемая, а вот с Кеем и Майком…

Книга ломает все стереотипы в жанре любовного романа! Она настолько новаторская, глубокая. Интересный сюжет, неоднозначные и от этого очень притягательные герои. Любовные переживания описаны не шаблонно. Если сомневаетесь, читать или нет, однозначно, читайте!

все пиратское таит в себе угрозу и не всегда приятные сюрпризы. главная героиня Тринни очень отчаянная и раскрепощенная девушка. эротика этой книги зашкаливает. автор так пишет о сексе, как никто другой – сочно, нестандартно, без ремарок и в то же время непошло. понравились повороты сюжета и непредсказуемый финал, немного даже шокировал.

Книга не о любви в первую очередь, скорее это некая антиутопия, не самый радужный вариант будущего об обществе, в котором люди фактически не умеют любить – все заменил виртуальный суррогат, чувства вырождены, а физические контакты между людьми считаются извращением.

Книга эмоционально довольно «холодная», несмотря на то, что в ней очень много о сексе (но секс скорее является фоном для собственно сюжетной линии).

Интересно, необычно, но … романтика здесь очень своеобразная (но она есть, да).

В общем-то скорее понравилось, просто не совсем этого ожидала.

Действительно интересный сюжет и картина реальности! Вполне могло бы быть основой для сценария фильма голливудских масштабов – нетривиальный, жёсткий вариант будущего, вспоминался неоднократно S.N.U.F.F. Пелевина… Есть над чем подумать даже) Я запомню эту книгу. Эротические моменты здесь есть, но не в них суть, не в них соль, они скорее помогают сюжету развиваться.

Это интересно и необычно! Я такого ещё не читала это точно. Хочу продолжения! 2 часть, где будет раскрыт образ спасенного миллионера. Какими будут их отношения?…

Книга очень понравилась! Сюжет захватил, заинтриговал, насторожил с первых строк! Читала , не в силах оторваться! Автору- большое спасибо , сюжет новейший ! Книга до последней буквы держит в наряжении! Иногда шокирует, иногда возбуждает.... Однозначно – советую к прочтению! Концовка- очень интерсная неожиданная!!!!

Невероятная книга, до сих пор под впечатлением, как автор смогла сгенерировать такой необычный и увлекательный сюжет. Было бы интересно пожить в таком будущем и побаловаться с «Виртиссимо 216Х». Ведь у каждой девушки был или есть свой недосягаемый Чижов

это не просто любовный роман, это мастерски написанная история с крутым социальным подтекстом. модулятор виртуальной реальности дает удовольствие, но и много чего «требует» взамен. в какой-то момент герои застревают между виртами и настоящей жизнью. книга поразила, однозначно читайте!

09 декабря 2019