Отзывы на книгу «Ошибка», страница 4

Приятный, лëгкий роман… Читался быстро и легко, сюжет лëгкий, только хорошие и радостные моменты в жизни героев, от этого легко на душе!

Взяла эту книгу почитав отзывы. Прочтя ее, не поняла восторженных эмоций… Книга ни о чём, ни смысла ни эмоций не вызывает…

Это моя самая любимая история у автора! И юмор, и любовь, и тайные желания. Я так и думала, что она перепутает сон с реальностью! Спасибо огромное за это произведение!

Спасибо автору. Книга приятна для чтения. Хотелось бы немного перепятий, но все отлично сложилось. Желаю автору вдохновения и дальнейших успехов

Согласна, что в книге мало динамики и интриг, но при этом сюжет необычный, интересно наблюдать за развитием сюжета, как отношения героев выходят на новый уровень.

Все главные герои нравятся, характеры прописаны от и до.

И да, размер романа в этом случае плюс, а не минус. Лёгкое, без острых переживаний чтение скрасит пару вечеров.

Начала читать и уже не могла остановиться. Затягивает просто с головой. Страстные, горячие сцены с очень живыми и яркими героями – все как я люблю

Отличный сюжет.Главная героиня все-таки смогла найти свое счастье.Читала на одном дыхании.Прочла за 2 вечера.Очень понравились и романтические моменты.Полностью отдыхаешь душой с этим романом.

Замечательная книга, читается на одном дыхании, лёгкая и к сожалению очень быстро заканчивается… спасибо автору за такие произведения! Буду читать с радостью другие книги автора.

Читаю романы, наслаждаюсь, некоторые слишком пошлые, про эту книгу могу сказать, отличный роман, с прекрасным завершением!!!

Не ожидала многого от этой книги. Но понравилась: повествование короткое, читается быстро, сюжет не затянут, постоянно происходит действие. Эротизм не пошлый, красивый, читать приятно, в достаточном количестве, чтобы можно было назвать эротическим романом. Сам сюжет завернут интересно и неожиданно.

19 мая 2019
Правообладатели: