Отзывы на книгу «Ошибка», страница 26

Книга ни о чём. Сплошные описания мечтаний, рассуждения, действий и событий мало. По несколько страниц пролистывала. По отзывам ожидала большего.

Рассказ чень хорошо написан, интересно, захватывающе. Прекрасный, не много сказочный сюжет о любви. Юмор, искренние чувства все написано динамично и легко читается, .

Бульварный романчик для престарелых девушек. Хотя написано хорошо, слог у автора легкий и незатянуто повествование розовыми соплями с моральными страданиями и с заламыванием рук. На один раз. От скуки.

нормально главный герой властный горячий мужчина а главная героиня его дополняет хотя ситуация с которой у них все началось несколько необычна и все хорошо что хорошо кончается

Забавно, но без особой интриги, жизненно , я бы сказала. На один вечер, перечитать не хочется. Хороший слог, без ошибок и опечаток и это радует.

крутая книжка с волевыми героями. сюжет для меня оказался непредсказуемым.

до последнего думала, что Ульяна опомнится и останется со своим настоящим мужем. мне этот герой понравился больше, чем его папа.

Горячая и чувственная история, сексуальные сцены написаны без пошлости. Главный герой – такой интересный мужчина. Книга прочиталась на одном дыханьи. удивил финал и то, что все закончилось совсем не как ожидалось.

Чувственно теперь знаю , чему уделю время перед сном люблю, когда написано вкусно когда «ешь сюжет , смакуя слова» всем приятного аппетита , а я уже за первой порцией

книга на один раз, ничего мега интересного, хотя может надо просто иметь настроение читать такие легкие романы. если вам грустно и хочется поднять настроение, то это сюда

Ну так… сказка – сказкой … никакой особо интриги нет, всё и так ясно, на один вечерок можно залипнуть с этой книгой , но особых впечатлений нет

19 мая 2019
Правообладатели: