Отзывы на книгу «Она его собственность. Риаса», страница 6

как бы вроде и не плохо, но читалась не очень легко, но и не нудно думаю хорошая, заслуженная 4 .

Герои описаны не плохо, для такого короткого романа, в прочем, ожидала, худшего, так как не все работы автора мне нравяться

В принципе книга мне нравится, идея интересная, но вот автору плохо удалось воплотить эту идею в жизнь. Эта не та книга, читая которую, сложно оторваться. Я ожидала больше, но «вау» не произошло. Потраченного времени не жаль, но книга не станет одной из моих любимых и не захочется вновь ее перечитать. Я читаю ее спокойно, не переживая ни чувств героев, ни эмоций.

Читается на одном дыхании. Сюжет прост и хорош, немного сыроват. К сожалению много эротики, что не даёт книге изюминки. Главные герои просто созданы друг для друга.

По сравнению с первой частью не очень понравилась. Как-то всё сильно притянуто. Но, чтобы отдохнуть, на вечер сойдёт. Для любителей эротического фэнтези.

Скомканный сюжет, начало было интересным, а с середины книги просто очередь слайдов и к черту сюжетную линию. Разочаровалась (

28 января 2019