Отзывы на книгу «Она его собственность. Риаса», страница 4

Вторая книга понравилась больше. В ней и чувства есть, детективная линия. Понравилось как король переживал когда девушка была почти при смерти. Один раз прочесть можно, повторно читать не буду.

Книгу прочитала на одном дыхании))) понравилась даже больше чем первая) Очень неожиданно раскрылся король, умная, яркая героиня, с характером) было безумно интересно, как смогут быть вместе темный и человечка)) Искренние благодарности автору!) Пойду читать 3ю книгу)

Слог и в целом написание - отличные. Но героиня выбесила еще в книги Мирая. А когда начала читать эту книгу - выбесила окончательно. Да, в 18 мы все делали глупые действия, но не на столько. Не люблю тупых героинь, поэтому не дочитала и перешла к другой книге.

Очень увлекательная серия 18+

Интересный и необычный мир…

Книга наполнена страстью и интригами,которые смогли увлечь в водоворот событий с первых глав!!!!

Книга своеобразная. Много страсти, фантастики, мыслей, чувств. Смешные диалоги. Приятно было окунуться в эту книгу. Главный герой сильный и мужественный, героиня колючка, которая зацепила своей энергией. Советую к прочтению.

Супер . Я сама будто ощущала то переживание ту боль ту радость те чувства короля и этой колючки❤❤❤❤супер нет слов. Перечитывала раза 3 наверное и каждый раз новый всплеск эмоций. Переживала так как не переживаю даж за свои отношения)))

книга хороша своим сюжетом. всё весьма не предсказуемо и захватывающе,но сюжет не до конца раскрыт.

Можно было больше рассказать о её детстве, добавить несколько глав о ней, после того как она убила Бернона. например, о том как она пряталась у какой-нибудь ведьмы, которая научила бы её полезным навыкам. И только после этого её поймали бы и отправили во дворец, к королю.

Но если рассматривать книгу, как лёгкое чтение, то она великолепна.

По-моему история не очень правдобподобная.

Из первой книги ясно, что король тиран, абьюзер, его все боятся хоть и возраст юный. И во второй его манера разрезать одежду ножом осталась, а это много о нем говорит, как и то, что героиня связана. И вдруг из-за героини он меняется.

Но что не измеилось с первой книги – жаркая и красиво, не пошло написанная эротика, ради нее и читаешь до конца.

Прочитала все три книги автора.

Это восхитительные рассказы.

Я читала в захлеб,не возможно оторваться.Автор умничка♥♥♥

Не сразу поняла, что эта история о систре Мираи. Но когда поняла, немного расстроилась но в оо же время стало интересно, как авторы оправдают короля. В первой книге он мне категорически не понравился....Но признаюсь, он великолепен! Даже затмил Лаора

28 января 2019