Отзывы на книгу «Обаятельный гад», страница 2

Прелесть! Любимый автор радует книгами! Начинала я знакомство с фэнтези, но захотелось прочесть все книги Матильды Старр. Эта книга "Обаятельный гад" очень понравилась, много смешных моментов, читается легко. Книга окунает в раннюю юность, первый курс. Думаю, по этой книге получилась бы чудесная голливудская молодёжная комедия.

Я в диком восторге! Воздушная, тёплая история, с чудесным юмором. Показалось немного поверхностной, но самое оно для легкого чтения, эдакая сказка без особой драмы) особенно понравился тонкий юмор, без перебора с сарказмом и колкостями от главной героини) посмеялась от души, даже сделала для себя пару заметок) да, есть некоторые клише, но это совсем не омрачило сюжет. Герои живые, в которых влюбляешься с первой строчки. Рекомендую к прочтению, однозначно поднимет настроение) спасибо авторам, уже бегу знакомиться с другими произведениями))

Есть люди, с которыми тепло и уютно, они понимают без слов, а все проблемы решаются по мере их появления. Они не преувеличивают, не раздувают и всегда найдут слова, чтобы утешить.

Когда, даже казалось бы, ситуация хуже некуда – все решается словами, разговорами и тёплыми объятиями. Никаких оскарблений и угроз.

Николь – скромная девушка из провинции, получившая грант на обучение в престижном Университете страны.

Дэвид Морган – золотой ребёнок, сын состоятельных родителей и наследник миллиардов.

И не смотря на разные жизни, их словно магнитом тянет друг к другу.

Банально? Где-то уже было? Несмотря на знакомый сюжет история не отпускала.

Умение главных героев думать (не у всех, конечно) очень радует . Если бы в жизни было бы больше таких людей – было бы меньше ссор, расставаний и разводов.

Не знаю, был ли заложен глубокий смысл в эту историю, но в книгах автора, я раз за разом замечаю, что умение главных героев разговаривать друг с другом решает большинство проблем и спасает от необдуманных поступков.

Очень . Небольшой объем книги, которую можно прочесть за вечер, обязательно поднимет вам настроение

Оторваться от книги уж очень тяжело, даже невозможно. Сюжет захватывает с первых страниц. Переживания как личные, много эмоций. К прочтению советую. Мне очень понравилось.

Хороший роман, пропитан любовью. Присутствует и юмор, что придает красок это книге. Мне очень понравилось, рекомендую прочитать.

восторг.очень эмоциональный роман с неожиданным концом)) ни на что не похожий,в меру эротичный) не затянутый,тот который достоин быть в копилке лучших романов ! хочется познакомиться с остальными романа и автора

Интересная книжка про любовь двух подростков. Больше всего понравилось, как мастерски автору удалось передать накал страстей между ними. Там просто искры летели!

Отличная книга, хотя главный герой мне понравился далеко не сразу. Можно сказать, влюблялась в него вместе с героиней. Очень мощные эмоции, прямо пробирает насквозь

Красивая сказка… Любимец девушек и та, что должна была стать его очередной жертвой. Но, вместо этого, проявила характер. Вообще, столкновения характеров в этой книге и интригуют, из-за них и читала. Буря эмоций, море чувств… Все, как я люблю)

Классная книга, читала на одном дыхании не отрываясь. Так все закручено, что просто не оторваться) Советую к прочтению!!! Побольше бы таких книг)

10 июня 2021