Отзывы на книгу «Обаятельный гад», страница 5

Книга просто бомба, но так хочется продолжения, чтобы узнать как развиваются их отношения дальше. Мне понравилось сопоставление сломанного макета с их отношениями.

Очень зашла эта книга. История прекрасная. Написано интригующе и затягивающе. Классные герои. Легко представить себя на месте героини и окунуться в эту первую любовь))) Мне очень понравилось))

Прекрасный сюжет, красивые персонажи и хорошая эротика, которой здесь присутствует в меру) Мне очень понравилось, было приятно читать)

Просто зло берёт ,деньги заплатила ,а книга не грузится . Больше не буду покупать на этом сайте книги . Обман настоящий.

Не интересная книга вооообще…скучная!!!Автор научись писать романы....гг просто раздражает!!!Написали на быструю руку…бла бла

Красивая история, с хорошими героями, написана живым приятным слогом. Сюжет динамичный, волнительные сцены. Есть все, что мне нравится в любовных романах. Супер!

Ну нет, я не поняла, что это за чушь!!! Вообще все в одну кучу!!!!!! Прочитав отзывы я думала, что некоторые просто не объективны в своих суждениях ! А конец – это вообще ни куда не годится.

Милая, романтичная любовь. Симпатичные герои. Смешные неловкие ситуации. Отличный плацдарм для хорошей книги. Сняла одну звезду за имена героев. Ни к чему иностранные имена. Стиль написания такой, что читаешь про «Машу и Сашу». Зачем Николь и Дэвид – непонятно.

Книга для пятнадцатилетних девчонок!!Школьные годы чудесные и т.д. Первая любовь,первый поцелуй и первый сексуальный опыт!Быстрое развие событий,все кратенько,без интузиазма.троечка с минусом

Объясните кто читал сколько страниц в книге?Прочитала 85,а написано что будет 120!Уже 10 дней нет никакого продолжения!

10 июня 2021

4,4