Отзывы на книгу «Как скажете, босс», страница 6

Веселая и очень эмоционально насыщенная история. Главная героиня решительная и за словом в карман не лезет, очень интересно читать о таком герое

мне понравился сюжет.прочитала с удовольствием. Желаю вам творческих успехов. непримено буду следить за вашим творчеством.

К концу книги поняла, что я уже и сама без ума от Джеймса. Как смогла героиня так долго сопротивляться своей симпатии - просто не представляю)

очень понравилось, рекомендую к прочтению, лёгкий и смешной роман, быстро можно прочитать за один вечер, любовь и страсть что может ещё быть интереснее

Замечательная книга, мне очень понравилась! Написана легким языком, со здоровой дозой юмора. Герои просто обалденные, в такого красавчика, как Джеймс, действительно сложно не влюбиться

Ой, тема боссов моя самая любимая. Интригует, как в школьное время с учителем. Всегда девушки выбирают кого-то по старше. Грэг полное воплощение мужчины мечты, но так же серьезность в нем и юморок присутствуют. Нравится, спасибо

Просто огонь! Волшебная атмосфера, изумительный авторский юмор и тонкая передача эмоций – то, за что я люблю книги Матильды

Интересная книга, и очень веселая! Главный герой – остроумный и находчивый, так что совсем не удивительно, что героиня в конце концов перед ним не устояла. Скорей удивляет, что она так долго от него отказывалась!

Собиралась почитать часик перед сном…Раннее утро, а я все не могу оторваться от книги! Затягивает буквально с первых строк, все время хочется узнать, что еще придумает Грэг, и как на это отреагирует героиня

Спасибо за роман. прочитала на одном дыхании. постоянное желание узнать …– Что дальше ? Пусть Господь и дальше даёт Вам свою без причинную милость и одаривает своим сиянием.

06 апреля 2022