Отзывы на книгу «Босс знает лучше», страница 8

книга на один раз. прочла и забыла. история с счастливым концом, но уж больно приторная и нереальная. для законченных романтиков, возможно, будет очень интересно.

Не особо понравилось! Слишком все быстро и стремительно. Такие книги должны завораживать, а не то и дело,что смотреть сколько страниц осталось до конца…

почитала на одном дыхание, хороший роман перед сном))) приятно читать и легко)))

ни к чему не обязывает

и не заставляет очень сильно углубляться))

Очень интересно описала свои чувства главная героиня. Иногда человек, который живёт рядом с тобой может быть абсолютно чужим, и мы сами не понимаем в чем дело. Ео Слава Богу, есть настоящая Любовь, которая все расставит по своим местам.

Короткая на один вечер, не впечатлила. В начале не очень понятно где сон, а где-нет, сюжета как такового нет. Сон-командировка-встреча в офисе-свадьба…

Вау!!! Всем советую!! Лёгкая, с приятными бонусами от лица главного героя в конце, добавила эффекта и ответила на многие вопросы!))

В общем читайте, не пожалеете!!

интересный роман выходного дня…прочитать,погрузиться в сюжет,перезагрузить мозг от рабочих моментов..книга на один раз..все как всегда в любовных романах

Не плохо, но не вауу. Эмоций мне не хватило, страсти, романтики. Все как-то быстренько получилось. Почитать что-нибудь вечерком и не задумываться – самое то, не более.

супер история, мне очень понравилась. Эти эротические сны все таки сделали своё дело. Главные герои прекрасные Дима и Инна как одно целое, все же стремились друг к другу по прихоти самое вселенной )

миленько, страстно и интересно. Прочла за раз, за несколько часов, не хотелось делить книгу на 2 дня, прочитала легко, в конце море романтики как в сказке!

12 марта 2019

4,4