Отзывы на книгу «Босс знает лучше», страница 7

Прочитала на одном дыхании! Есть моменты прям выдуманные, но благодаря им, пока читаешь, тоже закипаешь и не хочешь останавливаться. Жаль, что Истрия короткая и нет продолжения. Я бы с удовольствием окунулась во 2,3,4 часть ☺

Прекрасная книга, впечатляет. Хоть рассказ и маленький, но сюжет не потерян, картинка складывается. ГГ прекрасные. Спасибо авторам.

не плохой коротенький роман. было интересно кто в итоге сдастся первым. много страсти и любви. спасибо большое авторам за отличную книгу. буду ждать что нибудь новенького.

Очень милая история на популярную тему. Хорошие и эмоциональные герои. Хорошо, что совсем короткая книга, но захватывающая, эротичная. Читала с удовольствием.

Приятный маленький романчик. Героиня конечно удивляла своими такими реалистичными фантазиями. Если хочется приятно провести вечер, не обременяя себя глубоким чтением со смыслом, то этот роман определенно подходит.

все сказочно, хоть и без особой интриги… ааааааа, где взяли такого мужчину.... да и гг-я довольно таки адекватная, несмотря на ее ,страхи,…

неплохо.... но скучновато....есть намного интереснее.... сказка про шефа-секретаршу стара как мир… но один раз прочитать можно. перечитывать не хочется

Очень понравился этот рассказ, такое чувство как будто сама пережила это все вместе с героиней. Очень чувственное и интригующее произведение.

Очередная история про босса и подчиненную, но я люблю читать такие книги. Герои положительные, Босс строгий но заботливый, помощница- нежная, добрая, ранимая . Понравилась ситуация с чулком, Босс молодец не растерялся, спас девушку из беды.

Очередной роман про босса и помощницу, но я люблю этот жанр, так что я в восторге. Герои мне нравиться, строгий босс и милая, нежная помощница. Присутствуют и отрицательные герои, как же без них, эта Элеонора не спроста прилипла к Нашему боссу, там что то не чисто. Мне очень понравилась пикантная история с чулком, Босс молодец нашол выход из положения. Роман хороший, хочется ещё раз прочитать

12 марта 2019

4,4