Отзывы на книгу «Босс знает лучше», страница 5

Сюжет не нов, но читается с интересом. Написано легко, слог приятный. Много жарких сцен. Плюс - они совсем не пошлые. Минус - к ним начинаешь привыкать, и они уже не так цепляют. Для того чтобы отвлечься и отдохнуть, вполне сгодится.

Неординарная история и прочитана за один вечер! Читалась легко и с удовольствием. Сюжет не перегружен производственной темой, как и сцены близости излишними подробностями. А задумка с эротическими снами вообще находка!))) И какая женщина не хочет сказки…? Эта, была в меру жизненной!

Посредственно. Много секса, сало сюжета. Да ещё и сны эти. Первый раз – интересный трюк. Потом эта вторичность раздражала.

Класс!! Самое то! Хороший, коротенький эротичный романчик. Красивые герои, хорошие описания, эротично и незабываемо. Мне очень понравилось, советую любителям эротики, вы точно оцените

На самом деле я уважаю все произведения, особенно когда в них вкладывали душу. Тут чисто выскажу свое субъективно мнение, касательно прочитанного и советую не брать мои слова, за чистую монету, лучше прочесть самим и сделать собственные выводы. Что касается моего мнения, то очень сыро. Все время, что я читала казалось не хватает эмоциональности главного героя, ну вот деревянный он какой-то. Хотя в бонус сцене его прям резко сделали таким страстным и восхитительным. Впервые с этим автором эротические сцены совсем не зацепили меня, да и концовка была написана будто потому что уже пора было закончить произведение. Там они уже и «люблю» друг другу сказали, хотя вообще не понятно, как так у них это быстро произошло, когда ещё вчера они только начали отношения. В общем автору вдохновения и надеюсь в дальнейшем все будет только лучше)

Страстный, захватывающий, заставляющий забыть о времени роман. Не прочитала, а проглотила эту книгу. Если хочется страсти, секса, то вам сюда.

Очень романтичная книга. Третья после книг «Только рядом»,"Массажистка" в моём списки любимых рассказов.я уже говор ла что меня трудно удивить и попасть рассказом прямо в сердечко

10 /10 вот бы мне так.господи этот книга шедевр. очень понравилась книга, больше бы таких.Автор интригант с этими снами. только думаешь что вот вот а это сон

На удивление хороший рассказ: так красиво, нежно, страстно и логично построен. ВПЕЧАТЛИЛ

Оказывается, можно так вкусно писать про близость. Стоит поучиться остальным графоманкам, который так не умеют писать. Читаешь и завидуешь :)

Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании. Понравился закрученный сюжет, прекрасная эротика. Обожаю романы с боссами, этот не исключение)))

12 марта 2019

4,4