Отзывы на книгу «Босс знает лучше», страница 4

Книга не впечатлила. Нет интриги, нет интересного сюжета. Стиль изложения скудный. Прочитала за 3 часа, до последнего надеялась на развитие событий, но увы. Зря потраченные деньги.

могло быть быть и лучше. книга на один раз не захватывает все до банальности предсказуемо хотелось бы чего-то более волнуещего.для тех кто любит экшн не подойдет

скучно и неинтересно, как будто книга написана подростком. скудные описания, куча ошибок в тексте, сюжет не захватывает. даже немножко неприятно, что автор и чуточку не постарался.

Все очень просто! Без интриги и острого сюжета. Сплошное описание чувств и мыслей , диалогов минимум. На один раз! Прочитать и забыть..

Прочитала эту книгу на одному дыхании. интересный сюжет многолинейний. книжка на один вечер. спасибо автору за милую книгу. советую вам прочитать надеюсь что вам понравиться.

На самом деле, очень маленькая история, мне кажется мало событый в книге, нет какой-то интриги, и смущает что книга идет от лица девушки, а от мысли мужчины там нет ничего, тоесть я не понимаю че он делает для чего и т.д., мне.кажется лучше когда часть рассказывает девушка, часть мужчина, чтобы знать что к чему, кажется что очень.мало сцен, можно было много развернуть, рассказать как она с подружкой ходила в клуб, может там чето закрутилось бы завертелось и вообще во многих случаях как-то развернуть стоило книгу, интересная, но ооочень сжатая

Хорошая история на один вечер. Вызывает улыбку при прочтении.

Естественно ХЭ предсказуем, но иногда очень нуждаешься именно в таком позитиве.

Ещё одна замечательная история босса и секретаря… Жених у неё оказался не просто маменькин сынок, а настоящая сволочь. Хорошо, что Инна разобралась в своих ощущениях. Хорошо, что история закончилась хэппи эндом. Так и должно быть, когда люди по настоящему любят друг друга. К прочтению рекомендую.

концовка вообще какая то сжатая, не дописана. резко из кульминации, когда ждёшь что сейчас вот вот сюжет как то завернется, а тут резко всё обрывается

Книга ни о чем. Нет захватывающего сюжета, нет развития событий. Только эротические сны героини на половину романа. Жила себе спокойно с женихом, всё устраивало, а потом этот жених превратился не весть в кого, который даже её вещи не дал ей забрать. Чушь какая-то, для чего иму её бельё и платья? Может, если бы последовательно подвели к тому, что жених изменял или третировал её, то было бы понятно, а так… И босс, прям с ходу такой весь… «знает лучше»… приехал, накинулся без объяснения, без прелюдий и сразу поехали ко мне жить вместе. На мой взгляд, даже подросткам скучно читать это.

12 марта 2019

4,4