Отзывы на книгу «Второй раз в первый класс», страница 8

Потрясающе произведение. Книга посвящается всем мамам начальных классов. Читать обязательно надо каждый сентябрь, чтобы снять с себя стресс школьной жизни!

Книги про детство автора мне больше понравились, может, потому что это ностальгия по тем временам, когда и я была ребёнком.

Супер! «Съела» за один день! Смеялась до колик и вспоминала свое « школьное мамство».Рекомендую к прочтению всем родителям и тем, кто планирует ими стать)))

смеялась от души. Необходимо прочитать родителям будущих первоклашек..... .. . ............................

начало ещё интересное, но дальше, как говорится, кончила за упокой. В начале книги главная героиня кажется адекватной, а в конце резко отупела так, что вообще вопрос, как первого сына то выучила. я понимаю, что это такой жанр, но многие интимные и физиологические подробности лучшею оставить при себе. а от историй знакомых знакомых и ее детства уже тошнит. если сократить книгу вдвое и оставить только историю ее сети про первый класс дочери было бы идеально.

Легко, иронично, весьма педагогично! Интересная книга, читается быстро и с улыбкой. Достойное продолжение «Дневника матери первоклассника».

Осторожно! Книга способна рассмешить до слез! Спасибо автору за легкий слог, за море эмоций, за ностальгию. Эту книгу можно цитировать, разбирать на анекдоты и советовать друзьям!

Легко, мудро, остроумно, напоминает истории из моей жизни, учит легко и с юмором относиться к воспитанию детей и мужа. Смеялась до слез над многими эпизодами.

Легко, жизненно, с юмором! Книга классная, читается на одном дыхании. Если вы мама или бабушка, то к прочтению однозначно рекомендую. На многие родительские «заморочки» заставляет взглянуть под другим углом. Даже если ваши дети уже давно не первоклашки всё равно прочтите, посмеетесь от души.

Отличная, веселая книга. Нет женщины страшнее, чем мать первоклашки! Прекрасное чувство юмора и море позитива, спасибо автору.

19 сентября 2017
978-5-699-99063-4