Отзывы на книгу «Второй раз в первый класс», страница 4

Супер!!! Очень понравилась!!! с огромным удовольствием прочитала, смеялась много. Написано жизненно. Мой третий сын пошёл в 3й класс, вспоминается всё со смехом.

Замечательная книга! Автор описывает не только первый класс дочери, но и в отличае от первой книги, вставила интересные рассказы из своего детства и рассказала нам уже про взрослого Василия! Юмор, мамские переживания и заботы, детские перлы – все описано живо, ярко и с позитивом. Книга очаровывает с первых страниц и не оторвет пока не дочитаешь. Советую к прочтению как расслабляюще-юмористическое чтиво!

Отличная книга. С удовольствием прочитала за пару дней! Родительские чаты это прям правла жизни. И поделки в начальной школе. Признавайтесь кто делал поделки за своих детей .

Являясь мамой , которой предстоит второй раз отправиться в первый класс вместе с дочкой, невольно представляешь себя на месте героев. Книга как всегда интересная и веселая, потому что у Маши Трауб нет скучных сюжетов. Советую почитать. «Лёгкое чтиво», которое не оставит равнодушным.

Отличная легкая книга, написанная с юмором. Такую можно и на пляже почитать и в метро отвлечься. Хороший русский язык и ненавязчивый юмор.

Интересная и позитивная книга. Местами смеялась до слёз. Особенно, про воспоминая о селе, где жила Мама. Спасибо автору. Рекомендую к прочтению.

Книга очень позитивная, но автор сам себе противоречит, то она не готовила завтраки и не болела с детства, то описывает лечение старыми методами и как Ее дочь заранее готовила продукты для приготовления завтрака.

Книга очень позитивная, но автор сам себе противоречит

С восторгом прочитала эту книгу. Читала и думала, что здорово, что не только моя жизнь с двумя детьми похожа на ежедневный цирк. С юмором. Слова поют и играют, сверкают, отражаясь в моих слезах, в моем сердце под мои громкие апплодисменты. Огромное спасибо автору!

Замечательная книга!!! Прочла буквально на одном дыхании. Маша Трауб как всегда порадовала великолепной книгой написанной с юмором, многие моменты были знакомы самой, заставили улыбнуться. Советую прочитать всем!

19 сентября 2017
978-5-699-99063-4