Отзывы на книгу «Второй раз в первый класс», страница 3

Хохотала как ненормальная )) теперь точно готова к школьной жизни. Книга обязательна к прочтению мамам да и папам деток идущих в 1 класс!!

Автор – очень ироничная дама, которая отлично видит алогизмы и глупости в нашей жизни. Книга является продолжением повести «Моя бабушка – Лермонтов», что позволяет автору возвращаться к тем глупостям, которые совершались в ее детстве, чтобы сравнить их с современными. Милая, лёгкая, теплая книга, которую не хочется закрывать.

здорово! будучи мамой троих детей, вспомнила все заново. посмеялась и повеселилась. но тогда это были нервы, слезы, крики и … жду продолжения. хочу новых воспоминаний.

Очень мило, рекомендую к прочтению. У автора неплохой слог, пишет она образно, складно, гладко. Думаю, что я прочту и другие ее произведения.

Забавная, легкая, интересная книга. Семья колоритная, эмоциональная. Мне очень понравилось как в одной семье уживаются такие разные муж и жена и такие разные дети. восхищена)

Хорошая, интересная книга, читается на одном дыхании. Думаю многие мамочки узнают в героине себя. В следующем году я иду второй раз в первый класс,теперь можно сказать курс молодого бойца прошла))

Это очень правильная, современная книга! Я практически во всем согласна с автором, мне импонирует ее позиция, а как педагогу, мне бы хотелось чтобы было побольше таких небезразличных и адекватных родителей.

Первая часть понравилась больше. Но читается хорошо, легко. Эту книгу читала как продолжение первой «мама первоклассника» Книга с юмором, особенно понятным мамам) Рекомендую

Прочитала за один присест! Повеселилась! Понастальгировала по начальной школе! Обожаю эту писательницу! Рекомендую всем: и родителям будущих первоклашек и более опытным родителям!

Книга интересная, с юмором. Читается легко и быстро. Нашла кучу примеров из собственной жизни и школьных дней с детьми. Посмеялась от души.)))

19 сентября 2017
978-5-699-99063-4