Отзывы на книгу «Невозвратный билет», страница 4

Замечательно, как и все уже прочитанные книги Марии. До самого сердца! Всегда читаю с удовольствием, и расстраиваюсь, когда книга заканчивается.

Великолепно. Сначала не поняла, что в книге собраны отдельные, не зависящие друг от друга, повести. И чтобы читать следующую, нужно немного переключиться и перевести дух. Потом не ждала общей темы, хотя, возможно, она и есть, потому что имена героев повторяются.

сердечная, очень искренняя книга, читается на одном дыхании. Особенно привлекают места, где, несмотря на трагизм ситуации, автор пишет с юмором

Очень пронзительно, трогает до глубины души. Жизнь как она есть, без прикрас. Заставляет задуматься о том, что жизнь полна разных сюрпризов.

Грусть, ирония, юмор. Просто рассказано, о людях в необычных ситуациях, о мыслях которые знакомы каждому. О любви и об её отсутствии. И как то по – доброму. Прочитала с удовольствием.

gestiya30000, а где юмор? В чем он?

Добрая и уютная книга, которая навевает воспоминания о нелепых ситуациях в собственной жизни. Наверняка, этот сборник сможет кому-то помочь принять непростое решение и обнадежить в трудную минуту. Могу смело рекомендовать!

простолиза.,  В Вашей

жизни Ваша мать выселяла вас в подростковом возрасте отдельную квартиру на выселках?

Испытала море приятных и волнительных эмоций, будто все происходило со мной. Маша как всегда удивила душевной новинкой и не дала заскучать после работы. Книга на любой возраст, главное, чтоб душа лежала к книгам!

Я большая поклонница Маши Трауб, ибо ее истории мне наиболее близки. Только ленивый не знает хотя бы одного ее произведения, ведь для хорошего отдыха часто не хватает именно такого легкого чтива!

Очень жизненные истории. Читаешь и сердце замирает, настолько всё реальное и правдивое. Ждём новых книг от Маши Трауб.

18 июля 2022
978-5-04-171224-2