Отзывы на книгу «Невозвратный билет», страница 3

Начала читать и оторваться уже не смогла. Повествование от лица дочери оказалось для меня, как для дочери, поучительным и неожиданным. Пришлось задуматься о некоторых вещах…

Книга очень понравилась, как и все ранее прочитанные книги Маши Трауб. Все ее сюжеты заставляют думать и сопереживать героям. Чувствуется, что автор вкладывает душу в каждое свое произведение. Рекомендую к прочтению.

Прекрасная проза! Очень проникновенно , чувственно и реалистично,как и все произведения Маши Трауб.Читается на одном дыхании.

прекрасная вещь. и поплакать и посмеяться. и задуматься. и возмутиться. и обрадоваться, что у тебя есть замечательная мама.

Книга понравилась очень жизненным сюжетом, легко читается. Читаешь, и как- будто проживаешь все с героями книги. Спасибо большое автору- писательнице – Маше Трауб.

Слушаю и плачу... Сколько в Машиных мамах.. моей мамы.. В ком то больше, в ком то совсем немного, а кто то просто написан под копирку с моей...

Книга очень понравилась, как и все книг Маши Трауб читаю с удовольствием. Буду ждать новые её произведения. Спасибо автору и дальнейших творческих успехов.

Спасибо автору – с ней возвращаюсь в свое советское детство… увлекательно, талантливо, как будто с подружкой говоришь… Еще раз благодарность автору!

Маша всегда такая умница ❤

Спасибо за живые книги , до слёз , как всегда

Очень ждём ещё новых книг и новых порций тепла

Прекрасная книга! Тёплые, душевнве рассказы с юмором. Начинаешь читать, невозможно остановиться. Будто вместе с героями прожила их жизнь.

18 июля 2022
978-5-04-171224-2