Отзывы на книгу «Я не твоя, демон!», страница 4

В целом данная книга понравилась) но это я могу сказать по окончанию чтения уже, тк по началу она меня немного шокировала, далее вызывала неоднозначные впечатления и вот в конце уже приятно удивила и порадовала. Закончила читать с улыбкой)

Что-то было мне не так? Главная героиня) нет, девушка сильная, яркая, умная и самостоятельная, но как она себя вела в начале с мужчинами.... и отсюда сразу вытекает следующее – перебор кавалеров. Пять мужчин одновременно, и все хотят, и все пристают, а она вроде на самом деле хочет только одного, но как поцелуй очередного ухажёра и всё, растекается лужицей. Пока не собралась, напрягала и раздражала.

А так повествование интересное, читается легко, ‘вкусная’ эротика, заговоры и интриги, неожиданный злодей и счастливый финал.

Вот только развязка произошла слишком быстро и как-то безнаказанно. Но за главных героев рада

Книга очень понравилась. Срасть, интриги. Интересные герои. Одыкватный конец истории. Всем рекомендую............,..................

Легкая история, которая напитает ваш вечер пикантными сценами. Приятный слог, мягкое повествование, герои не раскрыты, но это не портит впечатление от произведения.

Классная книга! Интересный сюжет, читается на одном дыхании! Кому то может показаться что слишком насыщенная жизнь у главной героине, но это только в плюс, еще интересней читать! Твердая 5!

Потрясная история! и обилие откровенных сцен ее совсем не портит! наполненная событиями на 100%, сюжет не отпускает ни на минуту!

и хеппи энд конечно порадовал

любовная линия мне понравилась. эротика прописанна хорошо качественно и без изврата. но приключенческая линия слабовата и мотивы главгада странны. и бабушка зачем ему помогала так и не понятно. в этом плане концовка смазана. но по сексу и любовной линии все прям по классике. как я и хотела. лёгкое чтиво

Мне очень понравилась книга читается на одном дыхание ! По больше бы таких книг ! Ещё буду покупать и читать этого автора! Спасибо автору за приятное чтение!

легко читать, но к концу стало как-то скомкано, злодей испарился быстро, хотя казалось, плёл целый заговор против героини.

В целом на вечер пойдёт.

Лёгкая приятная книга. Прочитана на одном дыхании. Подарила только позитивные эмоции. Перечитывала несколько раз и каждый раз как первый

книга очень захватывающая. Не до конца избитый сюжет, интересные повороты и юмор с добавлением эротических сцен. Логичные действия героев и много интригующих моментов

06 декабря 2018