Отзывы на книгу «Я не твоя, демон!», страница 3

круто, книга прям поразила всё в меру, ну прям шикарно, много страсти, магии и интриг, книга не отпускает прям до конца. сестры жалкие очень просто пешки, второй демон бесил, а Серый ну так не понятно слили быстро

Книга читается легко. Сюжет интересный. Забавная логика «истинной пары».

Только на главную героиню как пчелы на мед слетаются все свободные мужики.

Прям бич какой-то или эпидемия!!!

Ну что за прелесть, а не книга))). Приятно почитать! Правда героиня какая то через чур чувственная, ну да ладно! В конце концов все мы хотим быть такими же в своих фантазиях). Неожиданные повороты в сюжете, интригующе, очень интересно мне было!. Спасибо!

книга просто замечательная, мне понравилась. Героиня очень классная , такая неунывающая и дерзкая. Спасибо большое за эту книгу, буду читать дальше этого автора.

Книга очень понравилась. Интересный сюжет, адекватные главные герои, конец порадовал, стоит обязательно прочитать. Прекрасное чтение на вечер

Замечательная книга, интересный сюжет, любителям жанра фэнтези обязательно понравится. Читается легко.

Такую книгу готова ещё раз перечитать ( со мной такое редко бывает), на столько сильно она мне понравилась.

Спасибо автору!!!

какая клёвая история и любовь и дети, читается очень легко, сюжет интересный, много поцелуев и много мужчин, которые хотят завладеть магией ведьмочек, истенные пары и все такое)))

супер . очень интересно наблюдать за демоном и ведьмой. сюжет не скучный ,постоянная интрига . очень удивилась ,узнав кто за всем стоит ....были и смешные моменты:)))) советую прочитать

очень интересная и захватывающая книга, читала на одном дыхании, не однообразная и мало похожа на другие книги других овторов. не хватает только продолжения

Ну такого я ещё не читала, но мне понравилось))) Как автор описывает постельные сцены не очень понравилось, но сам сюжет интересный, поэтому читайте, хорошая книга.

06 декабря 2018