Отзывы на книгу «Страшные истории. Городские и деревенские (сборник)», страница 6

Легко и непринуждённо читается. Написано современным языком, но с налётом старинных деревенских преданий. Отличная книжка.

Прочитала больше половины, и книга зависла. С разных устройств одно и то же – идет загрузка, но не прогружается((((((( Удалось найти на другом сайте под предыдущим названием… Автору пять звезд!

Книга очень интересная. Перечитала несколько раз. С удовольствием . Написано простым языком но так увлекательно. Ищу что-то подобнее для чтения , но к сожалению пока не встретила . Очень рекомендую любителям мистики .

Хорошие такие рассказы, очень интересные, захватывают. Не поняла как быстро так книгу прочитала). Истории разнообразные, не повторяются сюжеты.

Спасибо автору!

Истории читаются интересно. Интересный жанр и автор умеет держать интригу. С интересом почитала бы еще подобные истории у автора.

В одном темном , темном городе была тёмная, тёмная улица. Страшилки от «Пионерской зорьки». Подобными рассказами пионеры баловались в летних лагерях. Страшно (смешно), аж жуть.

Скучные истории, не цепляют. Читала очень много подобного и этот сборник прям ниже среднего. Но, написано все грамотно и красиво.

Однотипные страшилки, заканчиваются какие то смертями, какие то ничем. Не люблю такие рассказы. Мне интересно читать книгу, что бы был сюжет, развитие и финал.

Книга отличная. Написана доступным языком, всё предельно чётко и ясно. Есть много полезной, для людей увлекающихся эзотерикой, информации. Истории затягивают, но почти во всех главах главный герой умирает, и можно предугадать, что же будет в конце. Это единственный минус, в остальном всё прекрасно, советую :)

Хорошая книга прочитала за 2 дня как на одном дыхании. Спасибо автору. Буду читать и другие её книги, жанр фантастически.

13 декабря 2013
2013