Отзывы на книгу «Страшные истории. Городские и деревенские (сборник)», страница 5

Книга прекрасная. Читается легко, прекрасное написание историй. Каждая из них захватывает своим сюжетом, каждая интересна по-своему.

Неплохие рассказы. По некоторым даже можно было бы снять фильмы. Есть откровенно слабые, но я поставлю пять баллов авансом, пусть развивается)

Давно хотела почитать что-нибудь подобное- что-то похожее на страшные истории,которые рассказывали друг другу в детстве (особенно в лагере,после отбоя). Скажу честно- иногда прям вот жутковато было. Читается очень легко,остановиться невозможно. Первое время спала с включенным светом)))

Очень понравилось!

Книга понравилась. Автор прекрасно воплотила заявленное. Мистические истории, основанные на легендах нашей страны, поданные красивым и богатым языком

Простые занятные истории, городские и деревенские легенды в приятном пересказе. Отличная книга для лёгкого чтения. Лёгкая жутковатая мистика.

рассказы вымышленые конечно,но попадаются и интересные.Почитать на один раз.Сборник похож на страшные истории Якутии.Такие же практически и тем же языком изложено

Жутковатые истории. Конечно, до мастерства жанра ужасов ещё далеко, слишком явный, предсказуемый сюжет, заточен на экранизацию (сериал снимать самое то). Но если хочется немного простенькой чертовщинки, читать можно.

Великолепная книга Дарьи Романовой! Интересные, завораживающие рассказы. что хорошо, что рассказы привязаны к нашей действительности. и рассказывается в ней о нашей нечисти. Очень интересно.

Мне очень понравилось, местами действительно жутко. Чикается легко, такие своего рода – страшилки на ночь. Прочитала эту и читаю уже вторую книгу автора «Болото»

ничего, хорошие истории, но мало. да и деревенских тоже не очень много… а так… кто любит чтото подобное, очень советую

13 декабря 2013
2013