Отзывы на книгу «Болото», страница 6

Почему то ждала ужастик?

Когда веришь во все потустороннее и невидимое, то читать не страшно))

Но скорее всего, оказавшись там, я бы обосралась ???

Люблю творчество Марьяны за подачу со стебом, за вкусный слог.

Мне понравилось.

Пока не дочитала, не смогла закрыть книгу.

В общем кайф.

Благодарю ???.

Сахайя

Читала ,читала ,а концовки так и не дождалась …Что в итоге? Очень много вопросов осталось,может продолжение будет. Но сама атмосфера книги впечатляет.

Спасибо большое Марьяне за потрясающее творчество…читала ,не отрываясь…и жгучий интерес, и какая -то тоска, и жгучая неизбежность бытия… Потрясающий талант повествования, глубоко проникающий зов невидимого, неведомого, того, что так же является частью бытия....Спасибо, Вам, Марьяна , за Ваш потрясающий талант , сначала я узнала Вас из Битвы Экстрасенсов, а теперь оценила как потрясающего автора и писателя. Читала взахлеб, поражена Вашим слогом и легкостью кружевного слова, неожиданностью и непредсказуемостью сюжета. Марьяна – Вы – удивительная писательница, талантливая и необыкновенная, Вы потрясли меня своим творчеством и особенным Даром помогать людям, как необыкновенный , потрясающий, чуткий и глубокий экстрасенс.

Спасибо , что вы такая, какая Вы есть ❤

Читала и все мне чудилось что-то знакомое, как будто это уже было. Книга действительно жуткая, своей нездешний жизнью, своей правдивостью, телесностью, что ли. Живая.

очень захватывающий сюжет книги, прочла на одном дыхании! передана тонкость грани между миром привычным людей и тайным потусторонним.

Даром потерянное время. Полностью согласен с предыдущими отзывами. Картонные персонажи, оборванные сюжетные линии, классический намёк на продолжение. Единственно – язык не так уж плох.

Финал немного смазан, было ожидание чего-то другого. В целом повествование живое, интересно описаны суеверия обитателей глухих деревень. Достойная книга хоррор-жанра.

Долго не читала новых авторов, тяжело проходит знакомство- привыкаешь к словам, к образам. И либо случается волшебство, либо нет.

С этим автором случилось.

Верю в то, что есть что то, свыше нашей обыденности. Экстра способности, или Ведьминские, или ещё какие , как их не назови, но есть они.

Причём такие разные. Кто волком себя чувствует, кто мертвых видит, кто лечит. Не видевший может и не поверит. Но видевший эту книгу прочитает взахлёб.

Атмосферный истинно Русский хоррор. Спасибо, дорогой автор.

Рекомендую.

Не смогла дочитать книгу до конца. Скучно,однотипно. Книга обсалютно не подходит данной тематики. Какие-то личные переживания,обиды. Нет ничего захватывающего.Скучно,серо,уныло. Хочеться зевать от книги. В авторе я разочаровалась полностью. Оценка еденица.

Можно почитать!

Мне понравилось, мрачно,как и должно быть в этом жанре.Читаю вторую книгу автора,и приятно удивлена.Хоть иногда автора заносит в сторону)наверное для полноты картины… Но в целом хорошо!Рекомендую.

31 декабря 2014
2015