Отзывы на книгу «Сексуальный интеллект», страница 3

Для меня слишком простые и очевидные вещи. Я разочарована. Чтобы получился хороший секс, нужно не стесняться говорить о сексе со своим партнёром.

Скучнее книги на эту тему я не читала. Ключевая мысль « умейте разговаривать с парнером» её расстянули на 200страниц. Если вы умеете разговаривать вам нет никаконот смысла покупать её,потому что нового вы ничего не узнаете. Жалко потраченного времени

Крутая книга.

Добавляет понимания в вопросах секса.

Эта книга – из серии базовых, основных материалов о сексе.

Автор очень понятно описывает свою идею.

Приводит примеры из жизни, в том числе закончившиеся не оптимальным результатом.

Даже чтение книге оказывает расслабляющее воздействие :)

Конечно, идеально, чтобы оба партнера изучили эту книгу и применяли знания в своей жизни, но, по-моему, может хорошо сработать даже если один из супругов прочтет и начнет использовать эти данные.

много полезного для себя прочитала.

позиция автора ясна и понятна, мне симпатична.

хорошая книга.

не глупая. разумная.

планирую воспользоваться советами автора.

интересно было почитать, кое что почерпнула для себя. сделала некоторые выводы, так как действительно с возрастом секс меняется

Мне книга понравилась. Убедилась, что в отношениях все делаю верно. В жизни, как и в сексе, необходимо ко всему проще относиться и не ставить ожиданий.

Прекрасная книга! Часто рекомендую ее всем, кто обращается за консультацией. Ведь, как ни странно, большинство «проблем» клиентов в сексологическом консультировании устраняется простым «ликбезом» о собственной физиологии, физиологии партнера и научением слушать, слышать, говорить.

Книга легко и доступно объясняет, что секс – это гораздо проще, чем все мы о нем думаем. Помогает понять, что на самом деле все наши проблемы – просто надуманные проблемы, не стоящие выеденного яйца.

На самом деле, книгу можно применить не только к сексу, но и к жизни в целом, и тогда жить станет намного проще и приятней.

Рекомендую. Большая часть тараканов в вашей голове поднимет белый флаг и жизнь засверкает новыми красками.

Данная книга заставила задуматься и поменять отношение к происходящему во время секса.Определенна хороша,для тех у кого накопились вопросы в этой области , помогает выкинуть весь бред из головы.

Книга из серии про осознанность, о том, что многих из нас живут на автопилоте. При этом, не плохо бы автопилот снимать, чтобы обновить идеальную формулу для успеха во всех сферах своей жизни.

09 марта 2020
2012