Отзывы на книгу «Женщины и коты, мужчины и кошки», страница 5

nicka

Из категории "изи ридинг". Когда устаешь от серьезных вещей и когда лень включать мозг. Именно с отключенным мозгом и читала, иногда улыбалась (: Жаль только, что кошек я не люблю, а так понравилось.

anazi

Понравилось. И что главное - такие книги (под этим словосочетанием ни в коем случае не хочу умалить их достоинств, наоборот), так вот, такие книги существуют еще и для того, чтобы не самые читающие слои население могли нарушить свои зароки. Это действительно легкое чтение, приятное и обязательно сыщет популярность в современном мире. Раньше это был Карнеги, тот, благодаря которому, мы могли прикоснуться к миру сложнейшей науки и не почувствовать себя профанами. Теперь есть Марта Кетро, часть творчества которой немного напоминает вышеупомянутого мастера слова. Если как раз накатила некоторая лень - очень стоит передохнут как раз на этой книге.

Вся "ранняя" Марта отменно хороша. Слог, чувства, образы, ирония и самоирония, без пошлости и заигрывания с читатем. Есть любимые вещи, которые перечитывать можно бесконечно

25 февраля 2009
978-5-17-153971-9