Отзывы на книгу «Осознание времени. Прошлое и будущее Земли глазами геолога», страница 2

Неожиданно увлекательная книга о том, на какие вопросы можно ответить с помощью геологии, как геология связана с другими естественными науками и почему её нужно учитывать, когда речь идёт об экологических или климатических проблемах.

Автор отмечает, что геологическая грамотность обычного человека сегодня является крайне низкой. На мой взгляд, книга – отличная попытка исправить эту ситуацию.

Феноменальная книга! По важности информации. Очень яркая и доступная подача материала. Совершенно необходима для прочтения каждому!

Замечательная книга! Очень спокойно, размеренно о невероятных геологических процессах. Подчеркнула для себя много нового, так как раньше не погружалась в эту тему.

Книга заставляет задуматься о величии нашей планеты как полноценной системы.

Книга заставляет задуматься о величии нашей планеты как полноценной системы.

Интересный широкий взгляд на историю земли, но ожидание были большими, вторая половина книги личное оценочное суждение автора зелёного толка.

24 ноября 2020
Альпина Диджитал