Отзывы на книгу «Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни», страница 7

Шикарная книга. Даже если никогда не будешь применять ее принципы, всё равно будет полезно почитать, ведь она пронизана доброжелательным отношением автора к вам. Приятно читать. Правда, книга дарит радость. Спасибо!

Полезная книга, читала только те разделы, которые для меня актуальны. Пропускала отзывы учеников. Есть несколько интересных идеи, которых ранее нигде не слышала.

хорошая книга. я думаю, что тем, кто прям захламился подойдёт 100%. у меня такой проблемы нет, но прочитала быстро. пропускала 1/3книгм точно – отзывы. но думаю и они в чем то полезны

Отличная книга. Я как то выросла не очень хозяйкой. Ну просто многое не знала. Спасибо, Флайледи Леди, понятно как начать

Замечательная книга. Я много читала про систему Флайледи. И уже сама стала одной из них. Книга даёт много дополнительных советов. читала с благодарностью.

Интересно и важно.

Вынесла для себя много советов о том, как организовать свой дом и свое время. Дома чисто. Идеи из книги хорошо сочетается с идеями из «серии» о счастье в Европе (хюгге, лагом).

09 июля 2014
2014